شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بالعاصمة المقدسة
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250839012187
المعرّف
#985990
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 13:47 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ب ح ق 5776
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ج/تويوتا ربع(ب ح ق 5776 ) الموديل 2010 | 1 | تأمين وتركيب شمعة نور يمين | رقم القطعة 8113060C50 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ج/تويوتا ربع(ب ح ق 5776 ) الموديل 2010 | 1 | تأمين وتركيب ورش دعامة صدام امامي | رقم القطعة ELOGA3847QR16 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ج/تويوتا ربع(ب ح ق 5776 ) الموديل 2010 | 1 | تأمين وتركيب ورش صدام امامي | رقم القطعة 5211960985 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | ج/تويوتا ربع(ب ح ق 5776 ) الموديل 2010 | 1 | تأمين وتركيب ورش نيكل صدام امامي | رقم القطعة 5271160030 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | ج/تويوتا ربع(ب ح ق 5776 ) الموديل 2010 | 1 | تأمين وتركيب ورش فيبر صدام امامي يسار | رقم القطعة 5211360901 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | ج/تويوتا ربع(ب ح ق 5776 ) الموديل 2010 | 1 | تأمين وتركيب ورش شبك امامي | رقم القطعة 5310160461 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | ج/تويوتا ربع(ب ح ق 5776 ) الموديل 2010 | 1 | بالمية بناء على المعايير المعتمدة حيث أن الضرر اقل من الضرر الجديد على القطعة 25 تم وضع نسبة الاستهلاك. ويحسب فك وتركيب ودهان القطع ضمن اجور اليد | بالعدد | 7 | 0 |
7 بند
جدول 2 ح ل ن 7851
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ج/اف جي(ح ل ن 7851 ) الموديل 2015 | 1 | تأمين وتركيب سنتر لوك باب الشنطة | رقم القطعة 6937035020 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ج/اف جي(ح ل ن 7851 ) الموديل 2015 | 1 | تأمين وتركيب ديكور باب شنطة داخلية | رقم القطعة 648035051 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ج/اف جي(ح ل ن 7851 ) الموديل 2015 | 1 | احتساب اصلاح باب الشنطة وفك وتركيب القطع المشمولة في الحادث ضمن اجور اليد | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 8,154.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القمم العالية لخدمات السيارات | 12,441.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 8,154.94 | 8,154.94 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 09:58:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447