منافسة عامة ✓ مرسّى

تجهيز فعاليات احتفالية اليوم الوطني للمملكة العربية السعودية (عزنا بطبعنا)

بلدية الحازمي

رقم المنافسة

250839012191

المعرّف

#985992

رقم المنافسة
250839012191
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية الحازمي
الفرع / الإدارة
الحازمي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجهيز فعاليات احتفالية اليوم الوطني للمملكة العربية السعودية (عزنا بطبعنا)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 14:13 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 09:59 1447-03-17
موعد فتح العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية الحازمي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
بيشه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

تجهيز فعاليات احتفالية اليوم الوطني للمملكة العربية السعودية (عزنا بطبعنا)

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1من19 1 12 تصميم وطباعة وتركيب لوحات يوني بول مقاس 3 * 6 م (وجهين ) بهوية( عزنا بطبعنا) تصميم وطباعة وتركيب لوحات يوني بول مقاس 3 * 6 م (وجهين ) بهوية( عزنا بطبعنا) عدد 1 0 جدول كميات دراسة تجهيز فعاليات اليوم الوطنى.pdf:False
2من19 2 10 تصميم وطباعة وتركيب لوحات موبي مقاس 1.80 * 1.20 م (وجهين ) بهوية( عزنا بطبعنا) تصميم وطباعة وتركيب لوحات موبي مقاس 1.80 * 1.20 م (وجهين ) بهوية( عزنا بطبعنا) عدد 2 0
3من19 3 5 تصميم وطباعة وتركيب لوحات بنر مع حديد مقاس 3*2 م بهوية( عزنا بطبعنا) تصميم وطباعة وتركيب لوحات بنر مع حديد مقاس 3*2 م بهوية( عزنا بطبعنا) عدد 3 0
4من19 4 9 توريد مجسم بهوية اليوم الوطني ( عزنا بطبعنا) مقاس 3 متر ارتفاع وعرض 3 متر توريد مجسم بهوية اليوم الوطني ( عزنا بطبعنا) مقاس 3 متر ارتفاع وعرض 3 متر عدد 4 0
5من19 5 12 تصميم وطباعة رول اب بهوية اليوم الوطني ( عزنا بطبعنا) تصميم وطباعة رول اب بهوية اليوم الوطني ( عزنا بطبعنا) عدد 5 0
6من19 6 12 طباعة مكعبات معرض فوكس بهوية اليوم الوطني ( عزنا بطبعنا) طباعة مكعبات معرض فوكس بهوية اليوم الوطني ( عزنا بطبعنا) عدد 6 0
7من19 7 200 تلبيسات من القماش الفاخر للطاولات والكراسي حسب طلب الجهة المشرفة تلبيسات من القماش الفاخر للطاولات والكراسي حسب طلب الجهة المشرفة عدد 7 0
8من19 8 4 اقواس بالون بهوية اليوم الوطني ( عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة اقواس بالون بهوية اليوم الوطني ( عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة عدد 8 0
9من19 9 6 حلزون بالون بهوية اليوم الوطني ( عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة حلزون بالون بهوية اليوم الوطني ( عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة عدد 9 0
10من19 10 1 تجهيز ضيافة متكاملة مع جميع مايلزم من اعمال وذلك حسب طلب الجهة المشرفة تجهيز ضيافة متكاملة مع جميع مايلزم من اعمال وذلك حسب طلب الجهة المشرفة عدد 10 0
11من19 11 600 توريد هدايا متنوعة للأحتفال بهوية اليوم الوطني ( عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة توريد هدايا متنوعة للأحتفال بهوية اليوم الوطني ( عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة عدد 11 0
12من19 12 10 توريد شريط زينه من القماش توريد شريط زينه من القماش بهوية اليوم الوطني ( عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة حسب طلب الجهة المشرفة توريد شريط زينه من القماش توريد شريط زينه من القماش بهوية اليوم الوطني ( عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة حسب طلب الجهة المشرفة درزن 12 0
13من19 13 800 توريد اعلام المملكة العربية السعودية مقاس 90×60 سم مع العصا حسب طلب الجهة توريد اعلام المملكة العربية السعودية مقاس 90×60 سم مع العصا حسب طلب الجهة عدد 13 0
14من19 14 3 توريد علم المملكة العربية السعودية مقاس 8×12 م قماش جبردين - طباعه وجهين سلك سكرين قماش وجهين مع حزام جانبى به حلقات معدنيه و حزام داخلى على أطراف العلم للتقويه وطني المنشأ توريد علم المملكة العربية السعودية مقاس 8×12 م قماش جبردين - طباعه وجهين سلك سكرين قماش وجهين مع حزام جانبى به حلقات معدنيه و حزام داخلى على أطراف العلم للتقويه وطني المنشأ عدد 14 0
15من19 15 20 توريد علم المملكة العربية السعودية مقاس 1.5×1 م قماش جبردين - طباعه وجهين سلك سكرين قماش وجهين مع حزام جانبى به حلقات معدنيه و حزام داخلى على أطراف العلم للتقويه وطني المنشأ توريد علم المملكة العربية السعودية مقاس 1.5×1 م قماش جبردين - طباعه وجهين سلك سكرين قماش وجهين مع حزام جانبى به حلقات معدنيه و حزام داخلى على أطراف العلم للتقويه وطني المنشأ عدد 15 0
16من19 16 50 توريد سلك مزدوج 4ملم صناعة سعودية . لزوم تجهيز بعض المواقع للاحتفالات اليوم الوطني (عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة توريد سلك مزدوج 4ملم صناعة سعودية . لزوم تجهيز بعض المواقع للاحتفالات اليوم الوطني (عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة لفة 16 0
17من19 17 50 توريد شطرتون كهرباء نوع اصلي متعدد الأغراض لزوم تجهيز بعض المواقع للاحتفالات اليوم الوطني (عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة توريد شطرتون كهرباء نوع اصلي متعدد الأغراض لزوم تجهيز بعض المواقع للاحتفالات اليوم الوطني (عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة كرتون 17 0
18من19 18 200 كشاف ديكوري شريحة مقاس من60 الي 80 وات مع القلب منظم انفلتر لون شمسي 3000كلفن لزوم تجهيز بعض المواقع للاحتفالات اليوم الوطني (عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة كشاف ديكوري شريحة مقاس من60 الي 80 وات مع القلب منظم انفلتر لون شمسي 3000كلفن لزوم تجهيز بعض المواقع للاحتفالات اليوم الوطني (عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة عدد 18 0
19من19 19 200 انارة ليد بنل لون شمسي دائري مقاسات مختلفة لزوم تجهيز بعض المواقع للاحتفالات اليوم الوطني (عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة انارة ليد بنل لون شمسي دائري مقاسات مختلفة لزوم تجهيز بعض المواقع للاحتفالات اليوم الوطني (عزنا بطبعنا) حسب طلب الجهة المشرفة عدد 19 0 جدول كميات دراسة تجهيز فعاليات اليوم الوطنى.pdf:False

19 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة شروط ومواصفات تجهيز فعاليات احتفالية اليوم الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جيل التنمية 296,815.00 مطابق مشارك
مؤسسة إي آر إم 495,995.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أمجاد المطورة للمقاولات 299,000.00 مطابق مشارك
شركة مبدع للدعاية والاعلان 189,267.00 غير مطابق مشارك
وكالة نور التميز للدعاية والاعلان 188,427.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة جيل التنمية 296,815.00 296,815.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 10:02:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 17/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447