شراء مباشر
✓ مرسّى
2311467 - AN - قطع غيار للصرف الصحي (ماطور - فلنجة - قير) . Spare parts (Hel.Gearbox - Flange for Gear – Motor)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012192
المعرّف
#985993
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 10:47 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 4 | HEL GEARBOX MOD. MNHL60/2/45.7638/300 ITALY | Item Code: 4350240005 | EACH | 1 | 0 |
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 4 | MOTOR HLF2 1325M1-4(705KW) 4POLE 220/380V 50/60HZ B5 | Item Code: 4220650037 | EACH | 2 | 0 |
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 2 | FLANGE FOR GEAR D.250 MNHL60-ITALY | Item Code: 4350290011 | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 36,363.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد المواد التجارية | 46,667.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 37,997.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 36,363.00 | 36,363.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 10:02:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447