منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع نظافة وجمع ونقل النفايات لمراكز وقرى شمال المحافظة

بلدية محافظة المندق

رقم المنافسة

250839012198

المعرّف

#985997

رقم المنافسة
250839012198
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة المندق
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة المندق الجديد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع نظافة وجمع ونقل النفايات لمراكز وقرى شمال المحافظة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 14:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 14:11 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 09:59 1447-04-02
موعد فتح العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فحص العروض 2026/04/02 10:56 1447-10-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/21 1447-04-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة المندق
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
المندق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الصيانة والتشغيل طرق

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
224241 1 الكنس اليدوي والتقاط المبعثرات للطرق السريعة حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 1
224241 2 الكنس اليدوي والتقاط المبعثرات للطرق الرئيسية والتجارية حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 2
224241 3 الكنس اليدوي والتقاط المبعثرات للشوارع الداخلية حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 3
224241 4 الكنس اليدوي والتقاط للحدائق ومماشي الحدائق حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 4
224241 5 الكنس الالي للطرق السريعة حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 5
224241 6 الكنس الالي للشوارع الرئيسية والتجارية حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 6
224241 7 الكنس الالي للشوارع الداخلية حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 7
224241 8 الكنس الالي لمماشي الحدائق حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 8
224241 9 نظافة الاراضي الفضاء حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 9
224241 10 شفط مياة الامطار للشوارع الداخلية حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 10
224241 11 جمع ونقل النفايات للشوارع الرئيسية والتجارية حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 11
224241 12 جمع ونقل النفايات للشواره الداخلية حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 12
224241 13 جمع ونقل النفايات ذات الحجم الكبير للشوارع الرئيسية والتجارية حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 13
224241 14 جمع ونقل النفايات ذات الحجم الكبير للشوارع الداخلية حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 14
224241 15 معالجة التشوه البصري حسب الشروط والمواصفات يوم 365 365 365 15

15 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 10:04:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/07/1447