شراء مباشر
✓ مرسّى
2313529 - AN - Swivel Wheel and Cutting Disc
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012207
المعرّف
#986006
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 10:46 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صناعية | مستلزمات | 100 | MS Tube 40mm x 40mm x 2mm x 6m | Each | 1 | 0 | 2313529 PIC.pdf:False |
| صناعية | مستلزمات | 100 | Threaded Stem Swivel Wheel Bearing type, Size -50mm dia x 23mm x M10 Stem | Each | 2 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 100 | Disc Cutting 230mm x 1.9mm x 22.23, rpm 6500 | Each | 3 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 100 | Grinding Disc 115mm x 6mm x 22.23, RPM 13300 | Each | 4 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 100 | Disc Cutting 115mm x 3mm x 22.23, RPM 13300 | Each | 5 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 5 | Self Drilling Screw, Phillip Pan Wafer Head #8 x 1/2" | Box of 1000 | 6 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 5 | Self Drilling Screw, Phillip Pan Wafer Head #8 x 3/4" | Box of 1000 | 7 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 5 | Self Drilling Screw #14 x 1" Zinc Plated | Box of 500 | 8 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 5 | Self Drilling Screw #14 x 2" Zinc Plated | Box of 500 | 9 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 10 | Pad Lock Yale Brass 60mm | Each | 10 | 0 | — |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 29,497.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 26,593.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 15,697.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 9,987.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 9,987.75 | 9,987.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 10:09:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447