منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب حل حماية النطاقات DNS Security
الجامعة الاسلامية
رقم المنافسة
250839012230
المعرّف
#986027
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب حل حماية النطاقات DNS Security
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 11:00 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - الجامعة الاسلامية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مشروع توريد وتركيب حل حماية النطاقات DNS Security
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مركز اداره خدمات ال DDI في مركز البيانات الرئيسي | 2 | مركز اداره خدمات ال DDI في مركز البيانات الرئيسي | رخصة | 1 | 0 |
| مزود خدمات نطاقات الأسماء داخلي | 3 | مزود خدمات نطاقات الأسماء داخليInternal DNS&DHCP | رخصة | 2 | 0 |
| مركز تحليل البيانات وإصدار التقارير | 1 | مركز تحليل البيانات وإصدار التقارير | رخصة | 3 | 0 |
| مزود خدمات الأمان الخاصة بعناوين النطاق الخارجية والمسؤولة عن حجب النطاقات سيئة السمعة في المركز الرئيسي | 2 | مزود خدمات الأمان الخاصة بعناوين النطاق الخارجية والمسؤولة عن حجب النطاقات سيئة السمعة في المركز الرئيسي | رخصة | 4 | 0 |
| مزود خدمات مستقل للشبكة اللاسلكية في المركز الرئيسي | 2 | مزود خدمات DHCP & DNS & Security مستقل للشبكة اللاسلكية في المركز الرئيسي | رخصة | 5 | 0 |
| مزود الأمان لخوادم النطاقات | 1 | مزود الأمان لخوادم النطاقات DNS Security Subscription مع قاعده بيانات المؤشرات سيئة السمعة | رخصة | 6 | 0 |
| تركيب واعداد رخص الحل | 1 | تركيب واعداد رخص الحل | خدمة | 7 | 0 |
| توفير التدريب على الحل | 2 | توفير التدريب على الحل | تدريب | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكات المتكاملة | 1,249,499.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 926,154.43 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 823,787.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة | 802,133.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 774,752.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 982,445.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 1,663,004.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المتكاملة | 1,249,499.15 | 1,249,499.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 10:27:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض22/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1447