شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وحدات اضاءة
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250839012261
المعرّف
#986047
الغرض من المنافسة
توريد وحدات اضاءة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 09:41 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد وحدات اضاءة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | كهرباء | 800 | توريد ووحدة انارة LED مقاس 60*60 (48-40 وات ) لون ابيض تعمل على جهد كهربائي 220 فولت تردد 60 هرتز بمعامل قدرة لا يقل عن 0.9 مؤشر وضوح لوني cri لا يقل عن 80 % | حسب العينة واعتماد ممثل الجهة قبل التوريد | عدد | 1 | 2087 | 1 |
| 02 | كهرباء | 80 | توريد وحدة انارة LED سبوت الايت ضد التوهج مقاس 20 سم (20-30 واط) COB لون ابيض تعمل على جهد كهربائي 220 فولت تردد 60 هرتز لايقل عن 100 لومن للواط ولا يقل مجموع اللومن عن 3000 لومين معامل قدرة لا يقل عن 0.9 ذات جودة عالية | حسب العينة واعتماد ممثل الجهة قبل التوريد | عدد | 2 | 2087 | 1 |
| 03 | كهرباء | 70 | توريد ووحدة انارة سبوت لايت LED دفن ضد التوهج مقاس14 (15 واط )COB لون ابيض تعمل على جهد كهربائي 220 فولت تردد 60 هرتز بلا يقل عن 100 لومن للواط ولا يقل مجموع اللومن عن 3000 لومين معامل قدرة لا يقل عن 0.9 ذات جودة عالية | حسب العينة واعتماد ممثل الجهة قبل التوريد | عدد | 3 | 2087 | 1 |
| 04 | كهرباء | 85 | توريد ووحدة انارة سبوت لايت LED دفن ضد التوهج مقاس7(7 واط ) لون ابيضCOB تعمل على جهد كهربائي 220 فولت تردد 60 هرتز بلا يقل عن 100 لومن للواط ولا يقل مجموع اللومن عن 3000 لومين معامل قدرة لا يقل عن 0.9 ذات جودة عالية | حسب العينة واعتماد ممثل الجهة قبل التوريد | عدد | 4 | 2087 | 1 |
| 05 | كهرباء | 90 | توريد وحدة انارة مقاس 120*60 سم LED-6500k.6000kv(60-80 واط سقف مستعار ) تعمل على جهد كهربائي 220فولت تردد 60 هرتز بمعمل قدرة لايقل عن 0.9 ذات جودة عالية | سب العينة واعتماد ممثل الجهة قبل التوريد | عدد | 5 | 2087 | 1 |
| 06 | كهرباء | 35 | توريد انارة مخرج طوارى Exit جدارية مع بطارية ذات جودة عالية | حسب العينة واعتماد ممثل الجهة قبل التوريد | عدد | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كهرباء المباني للتجارة شركة شخص واحد | 147,338.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات التجهيز التجارية | 114,729.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 87,825.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 66,067.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رايزن التجارية | 79,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميثاق الدولية | 83,277.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 75,698.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 90,252.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء عبدالله علي الرويعي التجارية | 129,024.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماهيان | 41,943.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 75,698.75 | 75,698.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 10:41:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447