شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب بوابات بمبنى المستودعات
أمارة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250839012263
المعرّف
#986049
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب بوابات بمبنى المستودعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 14:46 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 مشروع توريد وتركيب بوابات بمبنى المستودعات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بالعدد توريد وتركيب بوابة معدنية درفتين | 1 | 1 | بالعدد توريد وتركيب بوابة معدنية درفتين تعمل بنظام السحب مصمته (بطول 4٫20 متر وارتفاع 3 متر) وسماكة الحديد(2 ملم) لزوم المدخل الرئيسي للمستودعات مع تصنيع شعار الامارة وتثبيته على البوابة ويكون مصنوع من مادة الاستانلس استيل المذهب بدائرة قطرها ( 1 متر) ويجب ان يكون اخراج الباب في افضل صورة دون وجود تشوهات وبروز للحام والدهان، ويلزم عمل مجرى معدني من الفولاذ الصلب الثقيل حسب الابعاد والمواصفات المعتمدة من قبل الجهاز المشرف لضمان سير البوابة بكل سلاسة، ويشمل البند فك وازالة وترحيل البوابة السابقة، ويجب ان يتم تنفيذ الاعمال واعتماد العينة حتى التشغيل بكفاءة حسب توجيهات الجهاز المشرف. | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 2031 | 1 | جدول بوابات.pdf:False |
| توريد وتركيب بوابة معدنية درفتين تعمل بنظام السحب مصمته | 2 | 3 | بالعدد توريد وتركيب بوابة معدنية درفتين تعمل بنظام السحب مصمته (بطول 4٫60 متر وارتفاع 5 متر) وسماكة الحديد(2 ملم) لزوم مدخل المستودع مع تصنيع شعار الامارة وتثبيته على البوابة ويكون مصنوع من مادة الاستانلس استيل المذهب بدائرة قطرها ( 1 متر) ويجب ان يكون اخراج الباب في افضل صورة دون وجود تشوهات وبروز للحام والدهان، ويلزم عمل مجرى معدني من الفولاذ الصلب الثقيل حسب الابعاد والمواصفات المعتمدة من قبل الجهاز المشرف لضمان سير البوابة بكل سلاسة، ويشمل البند فك وازالة وترحيل البوابة السابقة، ويجب ان يتم تنفيذ الاعمال واعتماد العينة حتى التشغيل بكفاءة حسب توجيهات الجهاز المشرف. | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 2 | 2031 | 1 | جدول بوابات.pdf:False |
| توريد وتركيب بوابة معدنية ضلفتين مفصلية | 3 | 1 | بالعدد توريد وتركيب بوابة معدنية ضلفتين مفصلية مقاس 4.0*3.0 م من تيوب 60*60 سماكة 1.5 ملي مع صاج مزدوج سماكة 1.50 ملي يشمل تركيب المقابض والإكسسوارات والحلوق والمفصلات والكيلون والخردوات اللازمة لها ودهان طبقتين للأبواب للوجهين من نوع دهان الكتروستاتيك مقاوم للعوامل الجوية مع عمل الحليات اللازمة وكل ما يلزم للتشغيل والتثبيت الجيد بكانات حديد في الأعمدة الخرسانية والبلوك الاسمنتي ويلزم تقديم العينات والقطاعات للإعتماد قبل التوريد والتركيب من قبل الجهاز المشرف، وتتم جميع الأعمال طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات الجهاز المشرف. | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 3 | 2031 | 1 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوسام الحديدي للمقاولات عامة | 64,947.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 39,979.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إرث الجزيرة | 94,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسام الحديدي للمقاولات عامة | 64,947.40 | 64,947.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 10:42:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447