منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أجهزة الحماية المتقدمة لاكتشاف ومنع الاختراق ips

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

250839012264

المعرّف

#986050

رقم المنافسة
250839012264
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
الرئاسة العامة لشـؤون المسجدالحرام - مكة المكرمة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكتروني

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة الحماية المتقدمة لاكتشاف ومنع الاختراق ips للهيئة العامة للعناية بالمسجد الحرام والمسجد النبوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 14:13 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 09:59 1447-03-17
موعد فتح العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح العروض إلكترونيا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز 2 جهاز Tipping Point 8600TXE مع الدعم الفني لمدة سنة عدد 1 0
رخصة 2 جهاز Tipping Point 8600TXE مع الدعم الفني لمدة سنة (تجديد) عدد 2 0
رخصة 2 رخصة فحص مرور البيانات بسرعة 5Gbps TPS متضمنة: ميزة Threat Digital Vaccine (DV)، فحص TLS، دعم وصيانة وتحديثات DV منطقة AMEA).) لمدة سنة. عدد 3 0
جهاز 4 كابل بصري نشط 40G QSFP+ Active Optical Cable. عدد 4 0
جهاز 2 وحدة إدخال/إخراج (I/O) من نوع 4-منفذ Gigabit-T Bypass. عدد 5 0
خدمة 18 خدمة تركيب أجهزة Tipping Point في الموقع (يومية). عدد 6 0
رخصة 2 رخصة فحص مرور البيانات بسرعة 5Gbps TPS متضمنة: ميزة Threat Digital Vaccine (DV)، فحص TLS، دعم وصيانة وتحديثات DV منطقة AMEA).) لمدة سنة. عدد 7 0
جهاز 2 جهاز إدارة النظام Tipping Point SMS H5المبني على (Dell HW) مع الدعم الفني لمدة سنة عدد 8 0
رخصة 2 جهاز إدارة النظام Tipping Point SMS H5 المبني على (Dell HW) مع الدعم الفني لمدة سنة (تجديد) عدد 9 0
جهاز 1 وحدة إدخال/إخراج (I/O) TXE من نوع 4-منفذ 10Gbe SR Bypass. عدد 10 0
جهاز 1 وحدة إدخال/إخراج (I/O) TXE من نوع 6-منفذ Gigabit-T Bypass. عدد 11 0

11 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

SLAاتفاقية مستوى الخدمة.pdf

معلق
فتح

آلية احتساب الغرامات.pdf

معلق
فتح

التقييم الفني لمشروع توريد أجه زة الحماية المتقدمة لاكتشاف ومنع الاختراقIPS 2.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

المتطلبات الاساسية للامن الاسبراني.pdf

معلق
فتح

التعليمات لتقديم العروض 1-3.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المعمر لانظمة المعلومات 2,493,439.20 مطابق مشارك
شركة خدمات الجيل التالي لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,070,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 2,132,327.70 مطابق مشارك
الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي 2,365,849.00 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 2,132,327.70 2,132,327.70 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 10:42:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 17/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1447