منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال إعداد الدراسة الهيدرولوجية لارض جامعة الملك خالد بسراة عبيدة وارض الجامعة ببارق

جامعة الملك خالد

رقم المنافسة

250839012267

المعرّف

#986052

رقم المنافسة
250839012267
رقم المنافسة الداخلي
1147/م/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك خالد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
150 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الملك خالد

الغرض من المنافسة

أعمال إعداد الدراسة الهيدرولوجية لارض جامعة الملك خالد بسراة عبيدة وارض الجامعة ببارق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 11:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 11:42 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/16 09:59 1447-03-24
موعد فتح العروض 2025/09/16 10:00 1447-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/14 1447-04-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/20 1447-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أبها
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
بارق، سراة عبيده
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم

وصف المنافسة

أعمال إعداد الدراسة الهيدرولوجية لارض جامعة الملك خالد بسراة عبيدة وارض الجامعة ببارق

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الهندسية (تصميم)

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
إعداد دراسة الهيدرولوجية لارض الجامعة بسراة عبيدة حي النهضة خدمات استشارية 1 إعداد الدراسة الهيدرولوجية لارض الجامعة بسراة عبيدة حي النهضة ، حسب ما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات والمتطلبات، على أن يتم تسليم الدراسة الهيدرولوجية وجميع المتطلبات للإدارة أملاك الحامعة ، وذلك بعد اعتمادها من جميع الجهات المعنية ذات العلاقة. مرفق ملحق(1) عدد 1
إعداد الدراسة الهيدرولوجية لارض الجامعة ببارق خدمات استشارية 1 إعداد الدراسة الهيدرولوجية لارض الجامعة ببارق ، حسب ما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات والمتطلبات، على أن يتم تسليم الدراسة الهيدرولوجية وجميع المتطلبات للإدارة أملاك الحامعة ، وذلك بعد اعتمادها من جميع الجهات المعنية ذات العلاقة مرفق ملحق(1) عدد 2

2 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

ارض الجامعة بسراة عبيدة حي النهضة.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض الفنية.pdf

معلق
فتح

ارض الجامعة بمحايل عسير.pdf

معلق
فتح

نموذج معايير التأهيل اللاحق 1.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بفريق العمل.pdf

معلق
فتح

موقع الاراضي.zip

معلق
فتح

جدول الكميات والاسعار.zip

معلق
فتح

نماذج.zip

معلق
فتح

جدول المواصفات.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة حسب نطاق العمل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مكتب شغف الإبداع للاستشارات الهندسية 575,000.00 غير مطابق مشارك
شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون 782,000.00 مطابق مشارك
شركة تي اي سي انجينيرنج انك وشريكها للاستشارات الهندسية 885,500.00 مطابق مشارك
شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية 97,750.00 غير مطابق مشارك
شركة ساس للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد 379,500.00 مطابق مشارك
شركة دار مكه للاستشارات الهندسية 345,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مكتب عبدالعزيز سليمان علي الطرباق للاستشارات الهندسية 345,000.00 مطابق مشارك
جامعة الملك سعود***** 3,180,612.50 مطابق مشارك
شركة قصبة للهندسة المدنية 69,000.00 مطابق مشارك
شركة ايفارا المحدودة 135,700.00 مطابق مشارك
شركة إيكون الخليج للاستشارات الهندسية 345,000.00 مطابق مشارك
شركة دار الكيان للاستشارات الهندسية 287,500.00 غير مطابق مشارك
شركة عثمان محمد السيف للاستشارات الهندسية 339,250.00 مطابق مشارك
شركة سكاى ماب 460,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ابا الخيل للاستشارات الهندسية 1,591,600.00 مطابق مشارك
شركة زوايا البناء للاستشارات الهندسية 80,500.00 غير مطابق مشارك
شركة مشعل ظافر بن ناصر البقمي للاستشارات الهندسية 92,000.00 مطابق مشارك
مكتب حامد حمدان بن حامد المطيري للاستشارات الهندسية 438,437.50 مطابق مشارك
شركة نبراس حبوة للاستشارات الهندسية 1,109.75 مطابق مشارك
شركة وضوح للاستشارات الهندسية 431,250.00 مطابق مشارك
شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية 72,450.00 مطابق مشارك
شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية 72,450.00 72,450.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 10:43:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447