منافسة عامة
قيد التنفيذ
تحاليل عينات المرضى خارج المستشفى
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
250839012282
المعرّف
#986063
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة عمل الفحوصات المخبرية لمرضى مستشفى القوات المسلحة بالقصيم وذلك عن طريق استلام عينة السحب من . المستشفى ونقلها الى مختبر (المتعاقد) وإجراء التحاليل وفقا للمعايير المعتمدة وإعادة النتائج إلى الجهة المستفيدة (مستشفى القوات المسلحة بالقصيم خلال مدة زمنية محددة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 08:00 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 08:30 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/07 | 1447-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بالقصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 جدول كميات بنود العينات المطلوب تحليلها وعرض نتائجها
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عينات فئة أ | تحاليل | 285 | استلام وتحليل عينات طبية وعرض نتائجها | Aldolase, Serum Apo lipoprotein A1, Serum Antibody Titer, Blood and Serum Ant neutrophil Cytoplasmic Antibodies Vasculitis Panel, Serum Antinuclear Antibodies (ANA), Serum Beta-2 Glycoprotein 1 Antibodies, IgA, Serum Beta-2 Glycoprotein 1 Antibodies, IgG and IgM, Serum Biotin, Serum Calcitonin, Serum Cancer Antigen 15-3 (CA 15-3), Serum Carbamazepine Profile, Serum Complement C3, Serum Complement C4, Serum Copper, Serum Diazepam and Nor diazepam, Serum Endomysia Antibodies, IgA, Titer, Serum Endomysial Antibodies, IgG, Serum Epstein-Barr Virus Antibody Profile, Serum Factor V Leiden (R506Q) Mutation, Blood Food Panel, SerumK K Fructosamine, Serum Gliadin (Deamidated) Antibodies Evaluation, IgG and IgA, Serum Glucagon, Plasma Glucose 6-Phosphate Dehydrogenase Enzyme Activity, Blood Haemophilus influenza Type B Antibody, IgG, Serum Insulin Antibodies, Serum Insulin-Like Growth Factor 1 and Insulin-Like Growth Factor-Binding Protein 3 Growth Panel, Serum JAK2 V617F Mutation Detection, Blood Lipoprotein(a), Serum | عدد | 1 | جدول الكميات لمنافسة تحليل عينات المرضى خارج المستشفى.pdf:False |
| عينات فئة ب | تحاليل | 93 | استلام وتحليل عينات طبية وعرض نتائجها | Carbohydrate Antigen 19-9 (CA 19-9), Serum Coagulation Factor X Activity Assay, Plasma Lupus Anticoagulant Profile, Plasma Measles, Mumps, Rubella, and Varicella (MMRV) Immune Status Profile, Serum Parvovirus B19 Antibodies, IgG and IgM, Serum،. Platelet Antibody Screen, Serum serum urine osmolality anti-gad 65 antibody test hydroxyprogesterone test 17 | عدد | 2 | جدول الكميات لمنافسة تحليل عينات المرضى خارج المستشفى.pdf:False |
| عينات فئة ج | تحاليل | 15 | استلام وتحليل عينات طبية وعرض نتائجها | Haemoglobin Electrophoresis Evaluation, BloodK،. Quadraple blood screening test | عدد | 3 | جدول الكميات لمنافسة تحليل عينات المرضى خارج المستشفى.pdf:False |
| عينات فئة د | تحاليل | 23 | استلام وتحليل عينات طبية وعرض نتائجها | BRCA1/BRCA2 Genes, Full Gene Analysis, Varies Hepatitis B Virus (HBV) DNA Detection and Quantification by Real-Time PCR, Serum Hepatitis C Virus (HCV) Antibody with Reflex to HCV RNA, PCR, Symptomatic, SerumK.، HIV-1 and HIV-2 Antibody Confirmation and Differentiation, Plasma Double-Stranded DNA (dsDNA) Antibodies, IgG, Serum | عدد | 4 | جدول الكميات لمنافسة تحليل عينات المرضى خارج المستشفى.pdf:False |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 10:52:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/04/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص