منافسة عامة
قيد التنفيذ
تشغيل وصيانة الطرق المستلمة من وزارة النقل داخل النطاق العمراني
بلدية العرضية الجنوبية
رقم المنافسة
250839012283
المعرّف
#986064
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية العرضية الجنوبية
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة الطرق المستلمة من وزارة النقل داخل النطاق العمراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 14:14 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية العرضية الجنوبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كشط الاسفلت القديم | 120000 | صيانة وكشط الاسفلت القديم بسماكة لا تقل عن (5) سم على ان تشمل التنظيف الجيد للسطح (الكنس والنفخ ) وترحيل مخلفات الكشط الى المقالب العمومية المعتمدة وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | صيانة وكشط الاسفلت القديم بسماكة لا تقل عن (5) سم على ان تشمل التنظيف الجيد للسطح (الكنس والنفخ ) وترحيل مخلفات الكشط الى المقالب العمومية المعتمدة وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | م2 | 1 | 0 |
| رش طبقة تأسيس | 120000 | توريد ورش طبقة تأسيس RC2 للصق الطبقة الاسفلتية الجديدة بالطبقة السابقة بعد الكشط وتنظيف السطح من الشوائب والغبار واي مواد عضوية أخرى وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | توريد ورش طبقة تأسيس RC2 للصق الطبقة الاسفلتية الجديدة بالطبقة السابقة بعد الكشط وتنظيف السطح من الشوائب والغبار واي مواد عضوية أخرى وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | م2 | 2 | 0 |
| فرش طيقة خرسانة اسفلتية | 120000 | صيانة وتوريد وفرش طيقة خرسانة اسفلتية سمك لا تقل عن ( 5)سم على الساخن وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | صيانة وتوريد وفرش طيقة خرسانة اسفلتية سمك لا تقل عن ( 5)سم على الساخن وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | م2 | 3 | 0 |
| ترميم الحفر العميقة والكبيرة | 5000 | ترميم الحفر العميقة والكبيرة المتفرقة في الشوارع المسفلتة والتي لا تخضع للكشط ، سماكة الاسفلت (7سم) مع رش MC1 وعمل الأساس الحجري | ترميم الحفر العميقة والكبيرة المتفرقة في الشوارع المسفلتة والتي لا تخضع للكشط ، سماكة الاسفلت (7سم) مع رش MC1 وعمل الأساس الحجري | م2 | 4 | 0 |
| إزالة البردورات التألفة وتوريد وتركيب بردورات | 24000 | إزالة البردورات التألفة وتوريد وتركيب بردورات DR مقاس (18*37*90) أو حسب القياسات المطلوبة مقاوم للأملاح محمل على ذلك الحفر والحبسة والفرشة الخرسانية عيار 250 كجم لا تقل عن 6 سم وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | إزالة البردورات التألفة وتوريد وتركيب بردورات DR مقاس (18*37*90) أو حسب القياسات المطلوبة مقاوم للأملاح محمل على ذلك الحفر والحبسة والفرشة الخرسانية عيار 250 كجم لا تقل عن 6 سم وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | م.ط | 5 | 0 |
| استبدال التالف بلاط انترلوك | 28000 | بالمتر المربع صيانة صيانة باستبدال التالف بلاط انترلوك سماكة 6 سم مقاوم للاملاح ومحمل على البند اعمال الحفر والردم وطبقة أساس خرساني سماكة 10 سم وكل مايلزم لنهو العمل حسب الشروط والمواصفات القياسية | بالمتر المربع صيانة صيانة باستبدال التالف بلاط انترلوك سماكة 6 سم مقاوم للاملاح ومحمل على البند اعمال الحفر والردم وطبقة أساس خرساني سماكة 10 سم وكل مايلزم لنهو العمل حسب الشروط والمواصفات القياسية | م2 | 6 | 0 |
| توريد وتركيب كيبل من النحاس المعزول | 5500 | بالمتر الطولي توريد وتركيب كيبل من النحاس المعزول قطاع ( 4*16مم ) طبقاً للشروط والمواصفات والبند يشمل كل مايلزم لنهو العمل وفقا لتوجيهات الجهة المشرفة . | بالمتر الطولي توريد وتركيب كيبل من النحاس المعزول قطاع ( 4*16مم ) طبقاً للشروط والمواصفات والبند يشمل كل مايلزم لنهو العمل وفقا لتوجيهات الجهة المشرفة . | م.ط | 7 | 0 |
| توريد قاعدة خرسانية مسلحة معزولة | 400 | توريد قاعدة خرسانية مسلحة معزولة بالبيتومين مقاس 50*50*50 سم مع قاعدة مسامير 30*30 سم حسب الشروط والمواصفات القياسية | توريد قاعدة خرسانية مسلحة معزولة بالبيتومين مقاس 50*50*50 سم مع قاعدة مسامير 30*30 سم حسب الشروط والمواصفات القياسية | عدد | 8 | 0 |
| إنشاء خزان مياه أرضي من الخرسانة المسلحة | 3 | إنشاء خزان مياه أرضي من الخرسانة المسلحة بأبعاد(3×6×3)م من الخرسانة المسلحة محملا عليه التسوير بشبك معزول واعمدة الحماية طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | إنشاء خزان مياه أرضي من الخرسانة المسلحة بأبعاد(3×6×3)م من الخرسانة المسلحة محملا عليه التسوير بشبك معزول واعمدة الحماية طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 9 | 0 |
| صيانة باستبدال التالف الخط الرئيسي | 6000 | صيانة باستبدال التالف الخط الرئيسي 4 " من الليات بولي ايثيلين HDPE عالي الكثافة ضغط 10 بار (PE80 ) شاملا الحفر والردم وفرد الليات داخل الحفر والتركيب وقطع الاتصال والاختبار وعمل thrust block حسب الشروط والمواصفات | صيانة باستبدال التالف الخط الرئيسي 4 " من الليات بولي ايثيلين HDPE عالي الكثافة ضغط 10 بار (PE80 ) شاملا الحفر والردم وفرد الليات داخل الحفر والتركيب وقطع الاتصال والاختبار وعمل thrust block حسب الشروط والمواصفات | م.ط | 10 | 0 |
| صيانة باستبدال التالف الخط الرئيسي | 6000 | صيانة باستبدال التالف الخط الرئيسي 3" من الليات بولي ايثيلين HDPE عالي الكثافة ضغط 10 بار (PE80 ) شاملا الحفر والردم وفرد الليات داخل الحفر والتركيب وقطع الاتصال والاختبار وعمل thrust block حسب الشروط والمواصفات. | صيانة باستبدال التالف الخط الرئيسي 3" من الليات بولي ايثيلين HDPE عالي الكثافة ضغط 10 بار (PE80 ) شاملا الحفر والردم وفرد الليات داخل الحفر والتركيب وقطع الاتصال والاختبار وعمل thrust block حسب الشروط والمواصفات. | م.ط | 11 | 0 |
| صيانة باستبدال التالف لي بولي ايثيلين | 4000 | صيانة باستبدال التالف لي 2" بولي ايثيلين HDPE عالي الكثافة ضغط 6 بار شاملا الحفر والردم و فرد الليات داخل الحفر والتركيب وقطع الاتصال حسب الشروط والمواصفات | صيانة باستبدال التالف لي 2" بولي ايثيلين HDPE عالي الكثافة ضغط 6 بار شاملا الحفر والردم و فرد الليات داخل الحفر والتركيب وقطع الاتصال حسب الشروط والمواصفات | م.ط | 12 | 0 |
| صيانة باستبدال التالف لي بولي ايثيلين | 4000 | صيانة باستبدال التالف لي 1.5" بولي ايثيلين HDPE عالي الكثافة ضغط 6 بار شاملا الحفر والردم و فرد الليات داخل الحفر والتركيب وقطع الاتصال حسب الشروط والمواصفات | صيانة باستبدال التالف لي 1.5" بولي ايثيلين HDPE عالي الكثافة ضغط 6 بار شاملا الحفر والردم و فرد الليات داخل الحفر والتركيب وقطع الاتصال حسب الشروط والمواصفات | م.ط | 13 | 0 |
| صيانة باستبدال التالف لي بولي ايثيلين | 4000 | صيانة باستبدال التالف لي 1" بولي ايثيلين HDPE عالي الكثافة ضغط 6 بار شاملا الحفر والردم و فرد الليات داخل الحفر والتركيب وقطع الاتصال حسب الشروط والمواصفات | صيانة باستبدال التالف لي 1" بولي ايثيلين HDPE عالي الكثافة ضغط 6 بار شاملا الحفر والردم و فرد الليات داخل الحفر والتركيب وقطع الاتصال حسب الشروط والمواصفات | م.ط | 14 | 0 |
| صيانة باستبدال التالف محبس يدوي | 8 | صيانة باستبدال التالف محبس يدوي 3" | صيانة باستبدال التالف محبس يدوي 3" | عدد | 15 | 0 |
| صيانة باستبدال التالف محبس يدوي | 40 | صيانة باستبدال التالف محبس يدوي 2" | صيانة باستبدال التالف محبس يدوي 2" | عدد | 16 | 0 |
| صيانة باستبدال التالف صندوق محابس | 40 | صيانة باستبدال التالف صندوق محابس aep مقاس 1320 مع وضع طبقة من الحصى أسفلها مع التوصيلات اللازمة. | صيانة باستبدال التالف صندوق محابس aep مقاس 1320 مع وضع طبقة من الحصى أسفلها مع التوصيلات اللازمة. | عدد | 17 | 0 |
| صيانة باستبدال التالف وحدة ضخ مركزية مكونة | 2 | صيانة باستبدال التالف وحدة ضخ مركزية مكونة من مضختين مع وحدات سحب وطرد , من النوع طاردة مركزية ومزودة بعازل ميكانيكي لمنع تسرب المياه واحدة تعمل والثانية احتياطية مع إمكانية عمل المضختين معا حسب الإشارة الصادرة من مفاتيح الضغط الكهربائي وذات موتور منفصل للاستعمال الخارجي قدرة 10 حصان 220 /380 فولت تردد 60 على أن تزود وحدة الضخ بلوحة تحكم أوتوماتيكية / يدوية وعوامة كهربائية لحماية المضخات من الدوران الجاف وتزود اللوحة DRAY CONTACTORS)) لإعطاء إشارة توقف المضخات وإشارة أخرى لانخفاض مستوى الماء بالخزان , كما تزود اللوحة بكونكتر للتشغيل المباشر pump start relay كما يزود خط الطرد بعداد قياس الضغط ومحبس هواء لتفريغ الهواء الزائد والبند يشمل التوريد والتوصيل مع خطي السحب والطرد وإنهاء العمل كاملا حسب الشروط والمواصفات. | صيانة باستبدال التالف وحدة ضخ مركزية مكونة من مضختين مع وحدات سحب وطرد , من النوع طاردة مركزية ومزودة بعازل ميكانيكي لمنع تسرب المياه واحدة تعمل والثانية احتياطية مع إمكانية عمل المضختين معا حسب الإشارة الصادرة من مفاتيح الضغط الكهربائي وذات موتور منفصل للاستعمال الخارجي قدرة 10 حصان 220 /380 فولت تردد 60 على أن تزود وحدة الضخ بلوحة تحكم أوتوماتيكية / يدوية وعوامة كهربائية لحماية المضخات من الدوران الجاف وتزود اللوحة DRAY CONTACTORS)) لإعطاء إشارة توقف المضخات وإشارة أخرى لانخفاض مستوى الماء بالخزان , كما تزود اللوحة بكونكتر للتشغيل المباشر pump start relay كما يزود خط الطرد بعداد قياس الضغط ومحبس هواء لتفريغ الهواء الزائد والبند يشمل التوريد والتوصيل مع خطي السحب والطرد وإنهاء العمل كاملا حسب الشروط والمواصفات. | عدد | 18 | 0 |
| صيانة باستبدال التالف وحدة فلاتر دسكية | 2 | صيانة باستبدال التالف وحدة فلاتر دسكية من النوع ( (spin clean filter twin )مكونة من 2 فلتر شبكي ومحابس غسيل عكسي (three way valve ) مزودة بلوحة تحكم أوتوماتيكية والبند يشمل التركيب والتوصيل مع خطي الطرد وخط التصريف والتوصيلات الكهربائية حسب الشروط والمواصفات. | صيانة باستبدال التالف وحدة فلاتر دسكية من النوع ( (spin clean filter twin )مكونة من 2 فلتر شبكي ومحابس غسيل عكسي (three way valve ) مزودة بلوحة تحكم أوتوماتيكية والبند يشمل التركيب والتوصيل مع خطي الطرد وخط التصريف والتوصيلات الكهربائية حسب الشروط والمواصفات. | عدد | 19 | 0 |
| صيانة باستبدال التالف محابس تصريف هواء | 16 | صيانة باستبدال التالف محابس تصريف هواء 2" مصنوعة من البلاستيك .مع التوصيل بمحبس 2" نحاس انجليزي شاملا جميع القطع والوصلات بداخل صندوق محابس | صيانة باستبدال التالف محابس تصريف هواء 2" مصنوعة من البلاستيك .مع التوصيل بمحبس 2" نحاس انجليزي شاملا جميع القطع والوصلات بداخل صندوق محابس | عدد | 20 | 0 |
| صيانة باستبدال التالف ببلر للري | 1600 | صيانة باستبدال التالف ببلر للري ذو تصريف ثابت أو متغير والبند يشمل جميع الوصلات والقطع اللازمة والمرابط والرايزر الثابت أو المتحرك حسب تعليمات المهندس المشرف | صيانة باستبدال التالف ببلر للري ذو تصريف ثابت أو متغير والبند يشمل جميع الوصلات والقطع اللازمة والمرابط والرايزر الثابت أو المتحرك حسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 21 | 0 |
| توريد وتركيب علامات أرضية عيون قطط المنيوم عاكسة | 15000 | توريد وتركيب علامات أرضية ( عيون قطط) المنيوم عاكسة وجهين حسب النوع والشكل المطلوب وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | توريد وتركيب علامات أرضية ( عيون قطط) المنيوم عاكسة وجهين حسب النوع والشكل المطلوب وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | عدد | 22 | 0 |
| توريد وتركيب علامات أرضية عيون قطط سراميك | 5000 | توريد وتركيب علامات أرضية ( عيون قطط) سراميك حسب النوع والشكل المطلوب وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | توريد وتركيب علامات أرضية ( عيون قطط) سراميك حسب النوع والشكل المطلوب وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | عدد | 23 | 0 |
| توريد وتركيب علامات أرضية عيون قطط مضيئة سولار | 1500 | توريد وتركيب علامات أرضية ( عيون قطط) مضيئة سولار (الطاقة الشمسية ) عاكسة حسب النوع والشكل المطلوب وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | توريد وتركيب علامات أرضية ( عيون قطط) مضيئة سولار (الطاقة الشمسية ) عاكسة حسب النوع والشكل المطلوب وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | عدد | 24 | 0 |
| توريد وتنفيذ وتخطيط سطح الطريق بطلاء سيموبلاستيك اصفر | 5500 | توريد وتنفيذ وتخطيط سطح الطريق بطلاء سيموبلاستيك اصفر عاكس عرض 20سم سماكة 2 ملم وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | توريد وتنفيذ وتخطيط سطح الطريق بطلاء سيموبلاستيك اصفر عاكس عرض 20سم سماكة 2 ملم وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | م2 | 25 | 0 |
| توريد وتنفيذ وتخطيط سطح الطريق بطلاء سيموبلاستيك ابيض | 2000 | توريد وتنفيذ وتخطيط سطح الطريق بطلاء سيموبلاستيك ابيض عاكس عرض 15سم سماكة 2 ملم وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | توريد وتنفيذ وتخطيط سطح الطريق بطلاء سيموبلاستيك ابيض عاكس عرض 15سم سماكة 2 ملم وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | م2 | 26 | 0 |
| توريد وتركيب لوحات إرشادية للسلامة المرورية | 20 | توريد وتركيب لوحات إرشادية للسلامة المرورية سواء كيلو مترية - تحذيرية - ارشادية وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | توريد وتركيب لوحات إرشادية للسلامة المرورية سواء كيلو مترية - تحذيرية - ارشادية وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | عدد | 27 | 0 |
| أعمال نظافة جوانب الطرق المستلمة | 2000 | أعمال نظافة جوانب الطرق المستلمة وداخل وخارج الجزيرة الوسطية وإزالة الانقاض وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | أعمال نظافة جوانب الطرق المستلمة وداخل وخارج الجزيرة الوسطية وإزالة الانقاض وكل ما يلزم حسب المواصفات والشروط المطلوبة وتوجيهات جهة الاشراف . | م ط | 28 | 0 |
28 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
مشروع تشغيل وصيانة الطرق المستلمة من وزارة النقل داخل النطاق العمراني بلديةالعرضية الجنوبية.pdf
معلق
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 10:52:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص