منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد شهادة اعتماد اللجنة الدولية لاعتماد المنشآت الصحية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
250839012284
المعرّف
#986065
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى sc4 الدور الثاني قسم العقود والمنافسات
الغرض من المنافسة
تقديم الخدمات الاستشارية لتجديد شهادة اعتماد مستشفى الملك عبد الله بن عبد العزيز الجامعي من اللجنة الدولية لاعتماد المنشآت الصحية وقد حصل مستشفى الملك عبد الله بن عبد العزيز الجامعي على شهادة الاعتماد من اللجنة الدولية لاعتماد المنشآت الصحية في عام (2019) ليتم تجديدها بشكل دوري كل ثلاث (3) سنوات. تم آخر تجديد في شهر أكتوبر عام (2022) وعليه فإن التجديد القادم مستحق تجديده في عام (2025) وفقا لكراسة الشروط والمواصفات الخاصة بهذه المنافسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/28 | 1447-07-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى جامعة الأميرة نوؤه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تجديد شهادة اعتماد اللجنة الدولية لمستشفى أكاديمي سارية لمدة ثلاث سنوات | 1 | 1 | خدمة | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جوينت كوميشن العربية الإدارية شركة شخص واحد | 536,931.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسوك للاستشارات الصناعية للاستشارات المهنية | 3,443,918.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جوينت كوميشن العربية الإدارية شركة شخص واحد | 536,931.55 | 536,931.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 10:52:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447