منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب جهاز الطاقة غير المنقطعة لمركز البيانات الرئيسي بقدرة 120 KVA
الجامعة الاسلامية
رقم المنافسة
250839012285
المعرّف
#986066
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب جهاز الطاقة غير المنقطعة لمركز البيانات الرئيسي بقدرة 120 KVA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 12:39 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - الجامعة الاسلامية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد وتركيب جهاز الطاقة غير المنقطعة لمركز البيانات الرئيسي بقدرة 120 KVA
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وحدات UPS مركزية لمركز البيانات بالإضافة إلى تفكيك وحدات UPS والبطاريات القديمة 36قطعة ونقلها | 1 | Supply and installation of Centralized UPS for Data center with 1-2 hours backup time Along with Dismantling old UPS and Batteries (36Pcs) Activities include installation and And transfer it to the warehouse building. توريد وتركيب وحدات UPS مركزية لمركز البيانات مع وقت احتياطي يتراوح من ساعة إلى ساعتين بالإضافة إلى تفكيك وحدات UPS والبطاريات القديمة (36قطعة) ونقلها لمبنى المستودع وتشمل أنشطة التثبيت والتشغيل. | جهاز | 1 | 0 |
| Three year technical support agreement اتفاقية الدعم الفني لثلاث سنوات | 1 | -An annual agreement extended for three (3) years for enhanced preventive maintenance service, including firmware upgrades or integration within the current service plan, emergency failure response, and the provision of original spare parts throughout the agreement period. -اتفاقية سنوية ممتدة لمدة 3 سنوات لخدمة الصيانة الوقائية المحسّنة، تشمل ترقية البرنامج الثابت أو دمجه ضمن خطة الخدمة الحالية والاستجابة للأعطال الطارئة وتوفير قطع الغيار الأصلية طوال فترة الاتفاقية. | خدمة | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة متم الاعمال المحدودة شخص واحد | 302,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 374,352.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 199,818.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة متم الاعمال المحدودة شخص واحد | 302,162.50 | 302,162.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 10:53:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1447