منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الطرق بثرب والقرى التابعة لها
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
250839012290
المعرّف
#986071
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة المدينة المنورة – مبنى وكالة الخدمات الإدارية طريق الملك خالد – خلف جامعة الأمير مقرن
الغرض من المنافسة
صيانة الطرق بثرب والقرى التابعة لها صيانة الطرق بثرب والقرى التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 10:28 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية ثرب | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
أمانة منطقة المدينة المنورة – مبنى وكالة الخدمات الإدارية- طريق الملك خالد – خلف جامعة الأمير مقرن
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال حفريات | 1 | 5000 | اعمال الصيانة بمعالجة الطريق بعمل حفريات عادية للطريق مع ازالة ناتج الحفر الى المقالب العمومية طبقا لما ورد بالمواصفات الفنية الخاصة والمخططات | متر مكعب | 1 | غير محدد | 1 |
| أعمال ردم | 2 | 5000 | أعمال الصيانة بمعالجة الطريق بعمل ردميات عادية طبقا لما ورد بالمواصفات الفنية الخاصة والمخططات | متر مكعب | 2 | غير محدد | 1 |
| توريد وتنفيذ طبقة اسفلت | 3 | 25000 | اعمال الصيانة بتنفيذ طبقة تحت الاساس الاسفلتي حسب الشروط والمواصفات | متر مكعب | 3 | 2002 | 1 |
| توريد وتنفيذ طبقة اسفلت | 4 | 8000 | توريد وتنفيذ عمل طبقة الاساس من الخرسانة الاسفلتية الساخن الصلب (60/70)معدل شامل طبقة mc1 وذلك طبقا لما ورد بالمواصفات | متر مكعب | 4 | 2021 | 1 |
| توريد وتنفيذ طبقة اسفلت | 5 | 4000 | توريد وتنفيذ عمل طبقة سطح من خرسانه الاسفلت الساخن الصلب 60/70 معدل وعمل طبقة اللصق (Rc2 كج/م2) طبقا للبند والمواصفات | متر مكعب | 5 | 2021 | 1 |
| توريد وتنفيذ دهانات شوارع | 6 | 25000 | توريد وتنفيذ دهانات خطوط مستمرة ومتقطعة مرورية لون اصفر وابيض طبقا عرض 20سم وسماكة 1.5 ملم طبقا للشروط والمواصفات | متر مربع | 6 | 2048 | 1 |
| أعمال صيانة للطرق | 7 | 5000 | تنظيف وتعبئة الشقوق بإستخدام مادة بيتومينية ساخنة وفق الشروط والمواصفات | متر طولي | 7 | 2021 | 1 |
| أعمال خرسانة | 8 | 1000 | توريدوتنفيذ خرسانة مسلحة لمعالجة جزانب الطريق من الضرر وحمايتها عيار 400كجم/م3 للأسمنت المقاوم مع حديد التسليح على اجهاد خضوع لا يقل عن 4200كجم/سم2 وذلك لزوم الحمايات الخرسانية شاملا كل ما يلزم للإنهاء العمل طبقا لما ورد بالمواصفات والشروط الخاصة | متر مكعب | 8 | 2001 | 1 |
| توريد لوحات مرورية | 9 | 50 | أعمال الصيانة لتوريد وتركيب لوحات تحذيرية و إرشادية بأعمدة حسب الشروط والمواصفات وكل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا لما ورد بالمواصفات الفنية الخاصة والمخططات ونقل القديم التالف إلى مقالب البلدية | عدد | 9 | 2159 | 1 |
| أعمال صيانة للطرق | 10 | 5000 | كشط ومعالجة طبقات اسفلتية قديمة بالسماكة القائمة لطبقة السطح أو الأساس باستخدام كاشطة ميكانيكية مع ترحيل المخلفات شاملا معالجة تصدعاتسطح الطرق ومواد بيتومينية مناسبة وذلك طبقا للشروط والمواصفات الخاصة. | متر مربع | 10 | 2021 | 1 |
| توريد بردورات | 11 | 5000 | أعمال الصيانة لتوريد وتركيب بردورات خرسانية مقاس (50*30*15) سم بمحتوى اسمنتي لا يقل عن(400كغ/م3) شاملا إزالة القديم والحفر والردم وطبق أساس من المونة الإسمنتية بعرض(20سم) وعمق (10) سم مع ترحيل المخلفات الى المقالب العمومية او الموقع الذي تحدده البلدية طبقا للشروط والمواصفات الفنية الخاصة. | متر طولي | 11 | 2009 | 1 |
| توريد بلاط انترلوك | 12 | 7000 | توريد وتركيب بلاط انترلوك المتداخل الملون سمك 6 سم شاملة التوريد والتركيب والسعر يشمل الردم والتسوية والدك حتى المنسوب المناسب وجميع مايلزم لإنهاء الأعمال بالشكل الأمثل طبقا للمواصفات والشروط الفنية والمخططات التنفيذية | متر مربع | 12 | 2009 | 1 |
| أعمال صيانة للشوارع | 13 | 2600 | إصلاح المساحات المتضررة (الترقيعات العميقة)بالإسفلت طبقا للشروط والمواصفات | متر مربع | 13 | 2021 | 1 |
| توريد عيون قطط للشوارع | 14 | 1000 | اعمال الصيانة لتوريد و تركيب عواكس ارضية حرارية مضية نوع عيون القطط تعمل بالطاقة الشمسية (سولر) حسب الشروط والمواصفات وكل ما يلزم لانهاء العمل طبقا لما ورد بالمواصفات الفنية الخاصة والمخططات | عدد | 14 | غير محدد | 1 |
14 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البعد الثاقب للمقاولات | 13,629,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجد كوم المحدودة | 9,430,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق بن مقعد العتيبي للمقاولات شركة شخص واحد | 14,629,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صخر العربية للمقاولات | 9,477,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدر نافع الجهني للمقاولات | 8,920,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لحون العربيه للمقاولات | 19,910,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العيداب للمقاولات العامة المحدودة | 9,499,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز المدن للمقاولات | 8,357,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبه الجزيرة للمقاولات | 28,704,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي المدن للتجارة والصناعة والمقاولات | 8,321,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي المدن للتجارة والصناعة والمقاولات | 8,321,400.00 | 8,321,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 10:56:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/09/1447