منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث مكتبي لأحد المباني التابعة لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض.
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
250839012302
المعرّف
#986083
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف معلومات الضمان المرفق
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث مكتبي لأحد المباني التابعة لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 13:29 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | توريد وتركيب | 9 | طقم كنب | • ان يكون طقم كنب مودرن منجد بالكامل والأرجل خشب لضبط الاتزان • الهيكل الداخلي من أجود انواع الخشب الصلب. • الكنب منجد بطبقة من الاسفنج عالي الكثافة ومكسوة بالكامل بالجلد الصناعي ذو جودة عالية ارتفاع جلسة الكنبة 19 سم • ان يكون الحجم مناسب مكون من: • (1) كنبه ثنائية 1440 عرض*796 عمق *785 ارتفاع /ملم تقريبا • (4) كنبه مفردة 840 عرض*796 عمق *785 ارتفاع/ملم تقريبا • ان يكون لون الكنب رصاصي فاتح | عدد | 1 | 7003 | 1 |
| بند 2 | توريد وتركيب | 40 | طقم طاولات شاهي | طقم طاولات شاهي(1+2) من الخشب نوع (MDF) مغطى بطبقة من اللمت والأرجل مصنوعة من الخشب الصلب مقاس الطاولة (130*60)سم وطاولتين مقاس (60*60)سم وأن تكون القاعدة قوية التحمل . وان تتحمل الفك والتركيب وتكون ضد الرطوبه | عدد | 2 | 7010 | 1 |
| بند 3 | توريد وتركيب | 1 | طاولة اجتماعات مع الكراسي | طاولة إجتماعات لعدد (19) شخص على شكل مستطيل • ان يكون الطول 7.85 م والعرض 2 م • أن تكون ذات شكل حديث (مودرن) مناسبه للشكل العام. • ان يكون السطح ملبس بالميلامين . • ومزودة بقواعد تحقق التوازن أثناء الإستخدام غير قابلة للإهتزاز. • وجود فتحات للأسلاك على سطح الطاولة. • ان يكون السطح ملبس بالميلامين ومجهزة بفتحات للشاشات بنظام بوكس متحركة للأسفل ونظام صوتيات. أن يكون عدد الكراسي (19) كرسي جلد دوار ظهر طويل متحرك بقاعده عجلات خماسيه مزدوجه من الكروم الصلب وقياس العجلات لايقل عن 65ملم ظهر عالي بمسند راس متحرك مع خاصه الارتفاع والانخفاض بواسطه مكبس هيدورليكي بتكيات جانبيه. • يتم تحديد اللون لاحقاً حسب الطلب . يتم تحديد مكان التجهيزات التقنية على الطاولة بعد صدور التعميد | عدد | 3 | 7010 | 1 |
| بند 4 | توريد وتركيب | 14 | مكتب خشب 180 سم مع الملحق | * مكتب خشب مضغوط ضغط عالي * تصميم عصري وحديث نوعية عالية الجودة * إطار المكتب من الخشب الصلب بسماكة لا تقل عن 16 ملم * مكون من: (مكتب + ملحق+وحدة أداراج 3 درج متحركة) * ان يكون السطح ملبس بالميلامين * بخصوص الإكسسورات المستخدمة في المكتب من المسكات والمجاري الخاصة بالأدراج والمفصلات لابد ان تكون ذات جودة عالية | عدد | 4 | 7013 | 1 |
| بند 5 | توريد وتركيب | 10 | مكتب خشب 160سم مع الملحق | * مكتب خشب مضغوط ضغط عالي * تصميم عصري وحديث نوعية عالية الجودة * إطار المكتب من الخشب الصلب بسماكة لا تقل عن 16 ملم * مكون من: (مكتب +ملحق+ وحدة أداراج 3 درج متحركة) * ان يكون السطح ملبس بالميلامين * بخصوص الإكسسورات المستخدمة في المكتب من المسكات والمجاري الخاصة بالأدراج والمفصلات لابد ان تكون ذات جودة عالية | عدد | 5 | 7013 | 1 |
| بند 6 | توريد وتركيب | 34 | كراسي مسرح | أن يتكون من عدد (6) كنبات مفردة جلد من النوع الجيد وأن لايقل المقاس عن 85 عرض*80عمق *75 ارتفاع/سم وأن تكون الاطارات الداخليه والتكايات من أجود انواع الاخشاب الصلبه والتي تخلو من العقد والمطابقه للمواصفات العالميه وأن تحتوي التكايات على مكان للأكواب و عدد (28) كرسي مسرح جلد وان لا يقل ارتفاع الكرسي عن 100 سم والعرض 65 سم وارتفاع الظهر 70 سم أن يكون مصمم لقاعات المسارح والمؤتمرات ان يكون مصمم بشكل انسيابي والذي يدعم الراحة اثناء الجلوس لفترات طويلة ان يكون مصنوع من مواد عالية الجودة ومتينة مثل الاطار المعدني القوي والجلد المقاوم للتأكل • يتم تحديد اللون لاحقاً حسب الطلب . | عدد | 6 | 7004 | 1 |
| بند 7 | توريد وتركيب | 24 | كرسي ظهر طويل شبك | * كرسي من الشبك مصنوع من مواد عالية الجوده والظهر قابل للحركة ويوجد دعامة أسفل الظهر قابلة للتعديل للأعلى والأسفل ومزودة بمسند للراس من الشبك * مزود بقاعدة عجلات خماسية اللون اسود مصنوعة من البلاستيك المقوى بخمس عجلات مقاس 60 ملم * المقعد المنجد بالاسفنج عالي الكثافة ومكسو بالقماش * إمكانية الارتفاع والانخفاض بواسطة مكبس هيدروليك عالي الجودة ويتحمل اوزان عاليه مع امكانية تثبيت الظهر عن الانحناء وذراع لتحديد مقاومة المكبس | عدد | 7 | 7004 | 1 |
| بند 8 | توريد وتركيب | 150 | ستارة قماش | ان تكون الستارة مكونه من طبقتين ( طبقة شيفون + قماش مانع لأشعة الشمس ) ان يكون اللون بيج ان تكون السكك من الألمنيوم عالية التحمل. أن يتم التركيب وتوزيع الأمتار على الشبابيك | متر | 8 | 7022 | 1 |
| بند 9 | توريد وتركيب | 10 | كرسي ظهر طويل جلد | أن يكون الكرسي دوار ظهر عالي جلد دوار متحرك بقاعده عجلات خماسيه مزدوجه من الكروم الصلب وقياس العجلات لايقل عن 65ملم ظهر عالي بمسند راس متحرك مع خاصه الارتفاع والانخفاض بواسطه مكبس هيدورليكي بتكيات جانبيه. | عدد | 9 | 7004 | 1 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 338,537.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 530,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساحة العربية المحدودة | 191,486.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 1,027,663.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 299,184.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 218,856.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 188,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسن للمقاولات | 211,110.10 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع منتجات الاخشاب للصناعة | 178,405.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 228,905.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للاثاث | 303,923.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 276,435.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 217,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 274,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع منتجات الاخشاب للصناعة | 178,405.25 | 178,405.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 11:04:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447