منافسة عامة
✓ مرسّى
تنظيم مشاركة تجمع المدينة المنورة الصحي في قمة الرعاية الصحية لعام 2025م
تجمع المدينة المنورة الصحي
رقم المنافسة
250839012314
المعرّف
#986093
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني
الغرض من المنافسة
تنظيم مشاركة تجمع المدينة المنورة الصحي في قمة الرعاية الصحية لعام 2025م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 13:39 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بالتجمع الصحي بالمدينة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 جدول تنظيم مشاركة تجمع المدينة المنورة الصحي في قمة الرعاية الصحية لعام 2025م
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بوث | بوث | 1 | استئجار موقع وإنشاء بوث تعريفي للتجمع في قمة الرعاية الصحية مقاس 2*3م | استئجار موقع وإنشاء بوث تعريفي للتجمع في قمة الرعاية الصحية مقاس 2*3م | EA | 1 |
| بيان | بيان | 3 | إعداد ونشر الأخبار الصحافية باللغتين العربية والإنجليزية لمشاركة التجمع في القمة | إعداد ونشر الأخبار الصحافية باللغتين العربية والإنجليزية لمشاركة التجمع في القمة | EA | 2 |
| نشرة | نشرة | 20000 | عمل نشرة بريدية مفصلة بمشاركة التجمع في القمة عبارة عن 8 صفحات | عمل نشرة بريدية مفصلة بمشاركة التجمع في القمة عبارة عن 8 صفحات | EA | 3 |
| استضافة | استضافة | 1 | استضافة شعار التجمع في الموقع الالكتروني للقمة والكتيب التعريفي | استضافة شعار التجمع في الموقع الالكتروني للقمة والكتيب التعريفي | EA | 4 |
| تنظيم | تنظيم | 1 | تنظيم مشاركة وفد التجمع في جلسات المؤتمر | تنظيم مشاركة وفد التجمع في جلسات المؤتمر | EA | 5 |
| فيديو | فيديو | 1 | إعداد فيديو ترويجي لمشاركة التجمع في القمة والإشارة له في منشورات المؤتمر في وسائل التواصل الاجتماعي | إعداد فيديو ترويجي لمشاركة التجمع في القمة والإشارة له في منشورات المؤتمر في وسائل التواصل الاجتماعي | EA | 6 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 132,000.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 540,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 267,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 132,000.10 | 132,000.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 11:08:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447