شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR403503-Material Request to be used in Admin 2 building to link the fire panel - Electronics Section طلب مواد لاستخدامها في المبنى الإداري الثاني لربط لوحة إنذار الحريق – قسم الإلكترونيات
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012330
المعرّف
#986108
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR403503-Material Request to be used in Admin 2 building to link the fire panel - Electronics Section طلب مواد لاستخدامها في المبنى الإداري الثاني لربط لوحة إنذار الحريق – قسم الإلكترونيات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 11:22 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR403503 | HR403503 | 1 | Material Request to be used in Admin 2 building to link the fire panel - Electronics Section طلب مواد لاستخدامها في المبنى الإداري الثاني لربط لوحة إنذار الحريق – قسم الإلكترونيات | Simplex 4007ES Fire Alarm Control with Tyco Simplex Grinnell 4606-9202 Touchscreen Color LCD Annunciator 4007ES FACP نظام تحكم بإنذار الحريق يشمل وحدة إشعار مرئية مزودة بشاشة ملونة تعمل باللمس | EACH | 1 | 0 |
| HR403503 | HR403503 | 2 | Material Request to be used in Admin 2 building to link the fire panel - Electronics Section طلب مواد لاستخدامها في المبنى الإداري الثاني لربط لوحة إنذار الحريق – قسم الإلكترونيات | Simplex 4007-6302 Card Right Port Single-mode 4120 Dplex Fiber Media بطاقة تحكم - مزودة بمنفذ أيمن، تدعم وسائط الألياف الضوئية أحادية الوضع بنظام دوبلكس 4120 | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الأمن لاجهزة السلامة | 24,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 17,411.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 9,200.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفه الكليه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 11:19:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447