شراء مباشر
✓ مرسّى
نزح مياه الصرف الصحي لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان والجهات التابعة له
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250839012332
المعرّف
#986110
الغرض من المنافسة
نزح مياه الصرف الصحي لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان والجهات التابعة له
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 12:36 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • الخدمات البيئية
الأعمال الإنشائية
- • محطات ضخ المياه والصرف الصحي
- • محطات ضخ المياه والصرف الصحي
- • محطات تنقية الميـاه والصرف الصحي
- • أعمال المياه والصرف الصحي
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
نزح مياه الصرف الصحي لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان والجهات التابعة له
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00 | نزح مياه الصرف الصحي بمبنى فرع وزارة العدل بجازان | 128 | سنوياً | حسب الشروط والموصفات | متر مكعب | 1 | 0 | كراسة نزح مياه الصرف الصحي لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان والجهات.pdf:False |
| 00 | نزح مياه الصرف الصحي بمبنى محكمة الإستئناف بجازان | 3840 | سنوياً | حسب الشروط والموصفات | متر مكعب | 2 | 0 | كراسة نزح مياه الصرف الصحي لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان والجهات.pdf:False |
| 00 | نزح مياه الصرف الصحي بمبنى مجمع الداوئر الشرعية بجازان | 9984 | سنوياً | حسب الشروط والموصفات | متر مكعب | 3 | 0 | كراسة نزح مياه الصرف الصحي لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان والجهات.pdf:False |
| 00 | نزح مياه الصرف الصحي بمبنى كتابة العدل بجازان | 384 | سنوياً | حسب الشروط والموصفات | متر مكعب | 4 | 0 | كراسة نزح مياه الصرف الصحي لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان والجهات.pdf:False |
| 00 | نزح مياه الصرف الصحي بمبنى المحكمة العامة بمحافظة صامطة | 128 | سنوياً | حسب الشروط والموصفات | متر مكعب | 5 | 0 | كراسة نزح مياه الصرف الصحي لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان والجهات.pdf:False |
| 00 | نزح مياه الصرف الصحي بمبنى المحكمة العامة بمحافظة هروب | 32 | سنوياً | حسب الشروط والموصفات | متر مكعب | 6 | 0 | كراسة نزح مياه الصرف الصحي لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان والجهات.pdf:False |
| 00 | نزح مياه الصرف الصحي بمبنى المحكمة العامة بمحافظة بأبي عريش | 32 | سنوياً | حسب الشروط والموصفات | متر مكعب | 7 | 0 | — |
| 00 | نزح مياه الصرف الصحي بمبنى المحكمة العامة بمحافظة العارضة | 64 | سنوياً | حسب الشروط والموصفات | متر مكعب | 8 | 0 | — |
| 00 | نزح مياه الصرف الصحي بمبنى المحكمة العامة بمحافظة ضمد | 64 | حسب الشروط والموصفات | متر مكعب | 9 | 0 | — |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خلف المحيط للمقاولات | 231,803.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 115,782.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 94,384.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 94,384.64 | 84,946.18 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 11:22:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447