منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة ونظافة المحافظات والمراكز التابعة لإمارة المنطقة الشرقية مع صيانة ملاكها من الأجهزة
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250839012352
المعرّف
#986123
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة المنطقة الشرقية
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة المحافظات والمراكز التابعة لإمارة المنطقة الشرقية مع صيانة ملاكها من الأجهزة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 14:24 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات بالإمارة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | إجمالي قيمة العطاء شامل الضريبة | حسب المرفق | عدد | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اول النائفات للمقاولات | 27,915,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الصحراء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 23,602,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 27,886,652.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الصحراء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 23,602,580.00 | 23,602,580.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 11:29:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/12/1447