منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية إحلال الشاشات الالكترونية بالصالات والملاحق الرياضية

جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل

رقم المنافسة

250839012358

المعرّف

#986127

رقم المنافسة
250839012358
رقم المنافسة الداخلي
83564
الجهة الحكومية
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات - الجامعة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

في حال تعطل المنصة يتم التقديم الضمان الى العنوان التالي جامعة الامام عبدالرحمن بن فيصل الادارة العامة للمشتريات والمناقصات مكتب المناقصات مبنى الادارة الدور الارضي

الغرض من المنافسة

عرض صور واضحة والتحكم عن بعد لعرض النتائج في الوقت الفعلي لجميع الألعاب المختلفة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 15:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
موعد فتح العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الحرم الشرقي المدينة الجامعية مبنى D1 الدور الأرضي الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
شاشة لوحة النتائج LED خارجية 1 شاشة لوحة النتائج LED خارجية ونظام التوقيت والتسجيل، نظام الفيديو المباشر، نظام الإعادة ملحق رقم (13) المواصفات الفنية عدد 1 2161 1
شاشة لوحة النتائج LED داخلية الرئيسية 1 شاشة لوحة النتائج LED داخلية ونظام التوقيت والتسجيل، نظام الفيديو المباشر، نظام الإعادة ملحق رقم (13) المواصفات الفنية عدد 2 2161 1
شاشة لوحة النتائج LED داخلية فرعية 1 شاشة لوحة النتائج LED داخلية ونظام التوقيت والتسجيل، نظام الفيديو المباشر، نظام الإعادة ملحق رقم (13) المواصفات الفنية عدد 3 2161 1
شاشة لوحة النتائج LED داخلية المسبح الرياضي 1 شاشة لوحة النتائج LED داخلية ونظام التوقيت والتسجيل، نظام الفيديو المباشر، نظام الإعادة ملحق رقم (13) المواصفات الفنية عدد 4 2161 1

4 بند

المستندات الداعمة (13 ملف)

ملحق رقم 3 نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 وثائق تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10 أسلوب الغرامة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 معلومات التسليم.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 نموذج التأهيل المسبق واللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 مدة التوقف.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 13 المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 11 نموذج تقييم المتعاقدين توريد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 12 شهادة إقرار زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ستة رؤيات للتجارة 1,097,813.76 مطابق مشارك
شركة سمير للتجارة والتسويق 2,458,882.85 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات 987,758.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات 1,489,250.00 مطابق مشارك
شركة قمم التقنية للمقاولات 2,782,277.28 مطابق مشارك
شركة ترانسورينت سوليوشنز المحدودة 4,577,508.30 مطابق مشارك
شركة اللوحات الوطنية للصناعة شركة شخص واحد مساهمه 2,432,882.50 مطابق مشارك
شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة 1,875,073.85 مطابق مشارك
شركة قواعد التكنولوجيا وتقنية المعلومات 1,313,117.15 مطابق مشارك
شركة إمداد مشاريع الطاقة المحدودة 2,930,338.00 مطابق مشارك
شركة وسيط للالكترونيات 3,496,060.95 مطابق مشارك
شركة سكرينس تكنولوجي 1,563,643.50 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات 987,758.00 987,758.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 11:34:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 26/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/06/1447