شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتركيب تجهيزات احتفال اليوم الوطني 95 لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الجوف
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839012362
المعرّف
#986130
الغرض من المنافسة
تامين وتركيب تجهيزات احتفال اليوم الوطني 95 لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 15:33 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
تامين وتركيب تجهيزات احتفال اليوم الوطني 95 لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الجوف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | بنر | 53 | تأمين بنر | بنر شامل التصميم والطباعة والتركيب | متر | 1 | 0 | ألوان0135.pdf:False |
| رقم 2 | رول اب | 9 | رول اب | تامين رول اب | افرادي | 2 | 0 | ألوان0135.pdf:False |
| رقم 3 | طباعة | 41 | طباعة وتركيب | طباعة وتركيب ستكر | متر | 3 | 0 | ألوان0135.pdf:False |
| رقم 4 | ايجار | 1 | ايجار ركن قهوة | ايجار ركن قهوة | افرادي | 4 | 0 | ألوان0135.pdf:False |
| رقم 5 | توفير | 1 | توفير ضيافة | توفير ضيافة اليوم الوطني | افرادي | 5 | 0 | ألوان0135.pdf:False |
| رقم 6 | هدايا | 100 | هدايا | هدايا اليوم الوطني | افرادي | 6 | 0 | ألوان0135.pdf:False |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 70,477.75 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الحروف الامنه للدعاية والاعلان | 14,915.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إن هاوس كرييشنز | 52,141.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ريشة رسم للدعاية والاعلان | 19,987.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل نجمة الجزيرة للأفراح و المناسبات | 31,820.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ريشة رسم للدعاية والاعلان | 19,987.00 | 19,987.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 11:38:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447