منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة رش مبيدات للمكافحة الحشرات
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
250839012404
المعرّف
#986168
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة رش مبيدات للمكافحة الحشرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 10:45 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب بيان المرفق | جهاز رذاذ محرك 18 حصان ثنائي الاسطوانه مبرد بالهواء -مضخة تروس مقاومة للتأكل ستانلس ستيل مضخة ام اف ال مغناطيسية مقبس سيراميك مزود باسطوانة كربون اختياري جهاز تحكم ردار عن بعد متزامن بشاشة عرض رقمية – فوهة متعددة رباعية 360 درجة قابل للتعديل – 18 غالون 7 لتر مزود بمقابيس -15 غالون 57 لتر بغطاء للغلق مؤشرات مقياس السائل 1غالون 3.8 لتر بغطاء مربوط مزود ببطارية عالية الكفاءة 12 فولت (إضافي 20 رطل :9.1 كغم)-عداد مؤقت للرذاذ الابعاد 46* 36 * 39 بوصة 117*91*99 سم (طول*عرض*ارتفاع – 495 رطل 225 كغم 37قدم مكعب 1.1 متر مكعب) | 1 | جهاز رذاذ محرك 18 حصان ثنائي الاسطوانه مبرد بالهواء -مضخة تروس مقاومة للتأكل ستانلس ستيل مضخة ام اف ال مغناطيسية مقبس سيراميك مزود باسطوانة كربون اختياري جهاز تحكم ردار عن بعد متزامن بشاشة عرض رقمية – فوهة متعددة رباعية 360 درجة قابل للتعديل – 18 غالون 7 لتر مزود بمقابيس -15 غالون 57 لتر بغطاء للغلق مؤشرات مقياس السائل 1غالون 3.8 لتر بغطاء مربوط مزود ببطارية عالية الكفاءة 12 فولت (إضافي 20 رطل :9.1 كغم)-عداد مؤقت للرذاذ الابعاد 46* 36 * 39 بوصة 117*91*99 سم (طول*عرض*ارتفاع – 495 رطل 225 كغم 37قدم مكعب 1.1 متر مكعب) | ان تكون الاجهزة جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الخدمات ويجب تسليم عينة للقسم المختص اثناء فتح العروض | عدد | 1 | 0 | منافسة توريد أجهزة رش مبيدات.pdf:False |
| حسب بيان المرفق | جهاز رذاذ شحن 5 لتر مناسب للاماكن الخارجية والداخلية بطارية شحن يعمل مستمر لمدة ساعه و20 دقيقة مزود بصمام الكتر وستاتيكي مما يزيد من معدل امتصاص الحسيمات السائلة يستطيع الرش على نطاق واسع تيار مستمر 12 فولت – تيار متردد 7000 فولت 50 ملي امبير سهل الحمل وحرية في الحركة مزود بعدد 5 فوهات يستخدم داخل المنشأت العامة | 1 | جهاز رذاذ شحن 5 لتر مناسب للاماكن الخارجية والداخلية بطارية شحن يعمل مستمر لمدة ساعه و20 دقيقة مزود بصمام الكتر وستاتيكي مما يزيد من معدل امتصاص الحسيمات السائلة يستطيع الرش على نطاق واسع تيار مستمر 12 فولت – تيار متردد 7000 فولت 50 ملي امبير سهل الحمل وحرية في الحركة مزود بعدد 5 فوهات يستخدم داخل المنشأت العامة | ان تكون الاجهزة جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الخدمات ويجب تسليم عينة للقسم المختص اثناء فتح العروض | عدد | 2 | 0 | منافسة توريد أجهزة رش مبيدات.pdf:False |
| حسب بيان المرفق | بدلة وقاية لرش المبيدات كاملة | 8 | بدلة وقاية لرش المبيدات كاملة | ان تكون الاجهزة جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الخدمات ويجب تسليم عينة للقسم المختص اثناء فتح العروض | عدد | 3 | 0 | منافسة توريد أجهزة رش مبيدات.pdf:False |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 100,383.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود عواد عوده العنمى التجارية | 118,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 100,383.50 | 100,383.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 11:56:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447