شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-154367-Toner for Zebra ZC300 and plastic cards
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012406
المعرّف
#986170
الغرض من المنافسة
AT-154367-Toner for Zebra ZC300 and plastic cards
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 18:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 18:06 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 154367 | 15 | Toner for zebra ZC300 | Toner for zebra ZC300 | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 154367 | 2500 | Plastic cards | Plastic cards | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 5,129.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 68,695.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنجاز العاجل للتجارة | 5,347.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريمان المتطورة التجارية | 16,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 661,262.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوء الشامل للحاسب الآلي | 7,303.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وتن الوطن التجارية | 19,722.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 5,129.00 | 5,129.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 11:57:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447