منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم الخدمات الاستشارية لتصميم خط المياه الناقل لأحد المواقع التابعة للرئاسة بمدينة الرياض (084/RR25/109)

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

250839012411

المعرّف

#986175

رقم المنافسة
250839012411
رقم المنافسة الداخلي
2025-86م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف معلومات الضمان المرفق

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أثاث مكتبي لأحد المباني التابعة لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 12:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 12:36 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم

جدول 1 المواد - الخدمات الهندسية (تصميم)

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بند 1 الخدمات الاستشارية الهندسية 1 تقديم كافة مخرجات التصميم تقديم الخدمات الاستشارية لتصميم خط المياه الناقل لأحد المواقع التابعة للرئاسة بمدينة الرياض وتقديم كافة مخرجات التصميم وفقاً للمتطلبات التعاقدية وكراسة الشروط والمواصفات وملحقاتها. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الالزامية) خدمة 1 0
بند 2 الخدمات الاستشارية الهندسية 1 تسليم وثائق المشروع للطرح تسليم وثائق المشروع للطرح : تسليم وثائق الطرح للتنفيذ لمشروع (تقديم الخدمات الاستشارية لتصميم خط المياه الناقل لأحد المواقع التابعة للرئاسة بمدينة الرياض) وفقاً للمتطلبات التعاقدية وكراسة الشروط والمواصفات وملحقاتها. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الالزامية) خدمة 2 0
بند 3 الخدمات الاستشارية الهندسية 1 مرحلة تلافي ملاحظات وثائق الطرح الخاصة بالمشروع والرد على الاستفسارات تلافي ملاحظات وثائق الطرح الخاصة بالمشروع والرد على الاستفسارات : تلافي ملاحظات وثائق الطرح الخاصة بالمشروع والرد على الاستفسارات لمشروع (تقديم الخدمات الاستشارية لتصميم خط المياه الناقل لأحد المواقع التابعة للرئاسة بمدينة الرياض ) وفقاً للمتطلبات التعاقدية وكراسة الشروط والمواصفات وملحقاتها. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الالزامية) خدمة 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

التزامات الاستشاري ومعايير التصميم ملحق رقم-9.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم الأداء للمتعاقدين ملحق رقم5.pdf

معلق
فتح

معلومات تسليم الضمان م.pdf

معلق
فتح

معاير التقييم الفني ملحق رقم8.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العروض ملحق رقم 1.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بفريق العمل - ملحق رقم 2.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية.zip

معلق
فتح

اتفاقية عدم الافصاح.pdf

معلق
فتح

إقرار تقديم جميع الوثائق والمستندات الفنيةملحق رقم7.pdf

معلق
فتح

نسخة من المخطط المقترح لمسار خط التغذية ملحق رقم 4.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صروح الخليج للاستشارات الهندسية 172,500.00 مطابق مشارك
شركة المهندسون الاستشاريون ايه ايه دبليو وشركاه 114,275.51 مطابق مشارك
شركة صناع الابتكار للاستشارات الهندسية مهنية 552,000.00 مطابق مشارك
شركة محمد رضا فؤاد قطان للاستشارات المهنية 299,000.00 مطابق مشارك
شركة إنجينيرينج برنسبلز للاستشارات الهندسية 166,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة مكتب المنوال للاستشارات الهندسية 126,500.00 مطابق مشارك
شركة بلت إن 150,283.98 مطابق مشارك
شركة دار مكه للاستشارات الهندسية 489,900.00 مطابق مشارك
شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون 281,750.00 مطابق مشارك
شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية 172,500.00 مطابق مشارك
Al Hadi Engineering W.L.L 24,150.00 غير مطابق مشارك
شركة المتميزون للاستشارات الهندسية 411,999.00 مطابق مشارك
شركة تي اي سي انجينيرنج انك وشريكها للاستشارات الهندسية 299,000.00 مطابق مشارك
مكتب شغف الإبداع للاستشارات الهندسية 103,500.00 مطابق مشارك
شركة مركز تميزالانشاءات للاستشارات الهندسية 179,400.00 مطابق مشارك
مكتب شغف الإبداع للاستشارات الهندسية 103,500.00 103,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 12:00:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 18/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447