شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مراجعة وإعداد الحساب الختامي للإدارة العامة للاستثمار بالجامعة الإسلامية بالمدينة المنورة للسنة المالية 2024م
الجامعة الاسلامية
رقم المنافسة
250839012416
المعرّف
#986180
الغرض من المنافسة
مراجعة وإعداد الحساب الختامي للإدارة العامة للاستثمار بالجامعة الإسلامية بالمدينة المنورة للسنة المالية 2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 09:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 09:17 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
وصف المنافسة
تأمين مراجعة وإعداد الحساب الختامي للإدارة العامة للاستثمار بالجامعة الإسلامية بالمدينة المنورة للسنة المالية 2024م
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مراجعة وتدقيق القوائم المالية الإدارةالعامة للاستثمار عن العام المالي2024م | تقارير | 1 | مراجعة وتدقيق القوائم المالية لإلدارة العامة لالستثمار عن العام المالي المنتهي في 2024/12/30 م | مراجعة وتدقيق القوائم المالية لإلدارة العامة لالستثمار عن العام المالي المنتهي في 2024/12/30 م | تقرير | 1 | 0 | جدول الكميلت المراجعة المالية 2024.pdf:False |
1 بند
جدول 2 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مراجعة وتدقيق القوائم المالية الإدارةالعامة للاستثمار عن العام المالي2024 | تقارير | 1 | مراجعة وتدقيق القوائم المالية لإلدارة العامة لالستثمار عن العام المالي المنتهي في 2024/12/30 م | مراجعة وتدقيق القوائم المالية لإلدارة العامة لالستثمار عن العام المالي 1 المنتهي في 2024/12/30 م | تقرير | 1 | 0 | جدول الكميلت المراجعة المالية 2024.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كي إتش سي بي إيه | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله حمد الحديثي للاستشارات المهنية مهنية شركة مهنية مساهمه مبسطة | 55,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسامه سليمان السديس محاسبون قانونيون ومستشارون | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المجد للاستشارات المالية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 166,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية | 34,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون | 27,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريا ندا للاستشارات المهنية مهنية | 20,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالعزيز بن محمد بن عبدالله الكنهل محاسبون ومراجعون قانونيون | 28,521.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحمد تيسير ابراهيم وشركاه محاسبون ومراجعون قانونيون | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلطان عبدالمحسن السويلم محاسبون ومراجعون قانونيون مهنية | 27,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمزه احمد بكري البكري للمراجعة وتدقيق الحسابات شركة شخص واحد | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وليد عبدالله تميرك محاسبون ومراجعون قانونيون | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله شاهر القحطاني للاستشارات المحاسبية شركة شخص واحد | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمزه احمد بكري البكري للمراجعة وتدقيق الحسابات شركة شخص واحد | 17,250.00 | 12,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 12:03:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447