شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين التعاقد مع مكتب مراجع خارجي لإعداد الحساب الختامي للادارة العامة للاستثمار 2023
الجامعة الاسلامية
رقم المنافسة
250839012424
المعرّف
#986186
الغرض من المنافسة
التعاقد مع مكتب مراجع خارجي لإعداد الحساب الختامي للادارة العامة للاستثمار 2023
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 14:23 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
وصف المنافسة
منافسة مراجعة وإعداد الحساب الختامي للإدارة العامة للاستثمار بالجامعة الإسلامية بالمدينة المنورة للسنة المالية 2023م
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مراجعة وتدقيق القوائم المالية الإدارةالعامة للاستثمار عن العام المالي 2023م | تقارير | 1 | مراجعة وتدقيق القوائم المالية لإلدارة العامة لالستثمار عن العام المالي المنتهي في 2023/12/30 م | مراجعة وتدقيق القوائم المالية لإلدارة العامة لالستثمار عن العام المالي المنتهي في 2023/12/30 م | تقرير | 1 | 0 | جدول الكميلت المراجعة المالية 2023.pdf:False |
1 بند
جدول 2 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مراجعة وتدقيق القوائم المالية الإدارةالعامة للاستثمار عن العام المالي2023م | تقارير | 1 | مراجعة وتدقيق القوائم المالية لإلدارة العامة لالستثمار عن العام المالي المنتهي في 2023/12/30 م | مراجعة وتدقيق القوائم المالية لإلدارة العامة لالستثمار عن العام المالي المنتهي في 2023/12/30 م | تقرير | 1 | 0 | جدول الكميلت المراجعة المالية 2023.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسامه سليمان السديس محاسبون قانونيون ومستشارون | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 166,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلطان عبدالمحسن السويلم محاسبون ومراجعون قانونيون مهنية | 27,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريا ندا للاستشارات المهنية مهنية | 15,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كي إتش سي بي إيه | 45,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمزه احمد بكري البكري للمراجعة وتدقيق الحسابات شركة شخص واحد | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية | 34,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله شاهر القحطاني للاستشارات المحاسبية شركة شخص واحد | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المجد للاستشارات المالية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالعزيز بن محمد بن عبدالله الكنهل محاسبون ومراجعون قانونيون | 28,521.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون | 27,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله حمد الحديثي للاستشارات المهنية مهنية شركة مهنية مساهمه مبسطة | 55,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريا ندا للاستشارات المهنية مهنية | 15,000.00 | 12,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 12:10:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447