شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين زيوت
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839012430
المعرّف
#986189
الغرض من المنافسة
توريد وتامين زيوت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 20 | زيت علبة دركسون حسب الصورة المرفقة | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 5 | زيت مكائن بنزين5W20 كل كرتون ( 12 علبة ١ x لتر ) 5W20 | كرتون | 2 | 0 |
| 03 | 10 | زيت مكائن بنزين5W30 كل كرتون ( 12علبة ١ x لتر ) 5W30 | كرتون | 3 | 0 |
| 04 | 5 | زيت مكائن بنزين 5W20 كل كرتون ( 12 علبة * 1 لتر ) | كرتون | 4 | 0 |
| 05 | 10 | زيت مكائن بنزين 5W30 كل كرتون ( 12 علبة * 1 لتر ) | كرتون | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 16,502.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 16,502.50 | 16,502.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 12:18:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447