شراء مباشر ✓ مرسّى

تأهيل فصل دراسي بموقع الإسناد الإداري رقم 3

القوات البحرية

رقم المنافسة

250839012439

المعرّف

#986195

رقم المنافسة
250839012439
رقم المنافسة الداخلي
2025/46/46
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوة البحرية بجازان

الغرض من المنافسة

تجهيز فصل دراسي بموقع الاسناد الاداري رقم 3

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 10:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/02 10:05 1447-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 09:59 1447-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

الأعمال الإنشائية

  • المباني الفولاذية (الحديدية)
  • المبـــاني

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
11 1 1 توريد وتركيب برتببل من الساندويش بانل سماكة 10 سم مقاوم للحريق بأبعاد (10*10) متر مربع ، وبحيث تكون كثافة العزل لا تقل عن 40 كغ /م3 ومعامل التوصيل الحراري لا يقل عن 0.022 - 0.023 زات/م,مجلفن وسماكة الصاج لا تقل عن 0.5 مم ، مدهون حراري والسعر يشمل عمل مجارى تصريف الامطار وخلافة طبقا للإشترطات العامة والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف والسعر يشمل تقديم تصميم للمبنى كامل مع السقف شامل المخططات والنوتة الحسابية للتصميم من مكتب معتمد في هذا المجال . والبند يشمل يتجهيز الموقع البرتبل من تسويه الارض والقاعدة اسفل البرتبل والبند يشمل جميع التيوبات والكمرات و الشاسيهات والدعامات والقطع الخاصة بالتركيب والإكسسوارات وجميع ما يلزم لتركيب الساندوتش بانل والكمرات الخاصة بتثبيت وتركيب المكيفات الاسبليت الوحدة الداخلية والخارجية يتم دهان الحديد بالكامل دهان اساس ناري ضد الصدأ. وكذلك التشطيب الداخلي من تكسية الحوائط والسقف والارضيات الداخلية وانارة الداخلية والخارجية وافياش وشبابيك والابواب والتوصيل الكهرباء باقرب مصدر ، وكل مايلزم لنهو الأعمال وفق أصول الصناعة ويتم تقديم الرسومات االتصميمية والتنفيذية والعينات لاختيار الالوان والاشكال والمقاسات والنوع قبل التوريد والتركيب للاعتماد وجميع ما يلزم للتنفيذ الاعمال باعلى جودة لا عدد 1 0
22 2 4 توريد وتركيب وحدات تكييف (SPLIT UNIT) جدارية سعة 24000وحده (بارد فقط) من نوع T3 ويتحمل درجة حرارة خارجية 60 درجة مئوية على ان يكون منتج وطني لا عدد 2 2078 1

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

تأهيل فصل دراسي بموقع الإسناد الإداري رقم 3.pdf

معلق
فتح

كراسة تأهيل فصل دراسي بموقع الإسناد الإداري رقم 3.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حلول ألجسور للتجارة 93,972.25 مطابق مشارك
مؤسسة مهد القادة للمقاولات العامة 146,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول ألجسور للتجارة 93,972.25 93,972.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 12:25:56 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/03/1447