شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عازل حراري ومائي فوم بكتيبة الدفاع الجوي (120) بينبع
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839012441
المعرّف
#986197
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عازل حراري ومائي فوم بكتيبة الدفاع الجوي (120) بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 13:33 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد ورش واختبار عازل حراري ومائي | 890 | توريد ورش وإختبار عازل حراري ومائي لبركسات بنظام البولي ٤٥ كجم/م ٣ يشمل الأسقف - يورثان فوم بسمك ٥ سم وكثافة من ٤٠ والمسافة بين السقف والجدار( الحواف النازلة ) ويكون العزل على ثلاث طبقات مع وضع طبقة من الإكريليك حسب توجيهات المهندس المشرف ، مع مراعاة عمل الميول اللازمة لتصريف المياه وتوفير كل مايلزم من مواد وأدوات لإتمام العمل بالشكل المطلوب حسب توجيهات المهندس المختص مع إتباع الأصول الفنية في عزل المباني والبركسات بالعزل المائي والحراري . | متر مربع | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 60,386.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الافكار للمقاولات شخص واحد | 61,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون الكوادر المحدودة | 81,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الأميال المحدودة | 37,380.27 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الجزيرة للتشغيل والصيانة | 138,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 34,799.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عادل احمد المالكي للمقاولات العامة | 68,574.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قادة التشييد للمقاولات شخص واحد | 96,209.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيت السعودية | 61,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 92,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد محمد عسيري و عبدالله مارق آل مشافي للمقاولات | 53,400.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثوابت العمومية التجارية | 63,457.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 56,292.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المروج العربية للمقاولات المعمارية العامة | 50,151.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صندوق الحلم التجارية ذات مسؤولية محدودة | 71,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤيا العمار للتجارة | 51,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 34,799.00 | 34,799.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 12:28:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447