منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز مواقع وإقامة احتفال اليوم الوطني
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839012449
المعرّف
#986201
الغرض من المنافسة
تجهيز مواقع وإقامة احتفال اليوم الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 14:10 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة المجمعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تجهيز موقع للاحتفالات | 1 | تجهيز موقع للاحتفالات ويشمل مسرح مجهز بالأضاءات والتراس والشاشات بعدد 4 شاشات بمقاسات 4*5 م مع مهندس صوتيات مشرف مع كميرات لتوثيق النقل المباشر على الشاشات مع الكرين والتصوير الجوي بطائرات الدرون والتوثيق لمدة 8 ساعات | عدد | 1 | 0 |
| تصميم وطباعة بنرات | 20 | تصميم وطباعة بنرات بمقاس 4*3 م2 شامل التركيب و الشد وفق الهوية لليوم الوطني | عدد | 2 | 0 |
| فرقة أطفال بكامل التجهيزات والصوتيات والأضاءة لتقديم عدد من الفعاليات الترفيهية على المسرح لمدة 8 ساعات | 1 | فرقة أطفال بكامل التجهيزات والصوتيات والأضاءة لتقديم عدد من الفعاليات الترفيهية على المسرح لمدة 8 ساعات | عدد | 3 | 0 |
| عرضة سعودية | 1 | عرضة سعودية بعدد (٤٥) شخص مع الزي الموحد والبيرق وجميع الكماليات التي تلزم العرضة السعودية | عدد | 4 | 0 |
| تصميم وتنفيذ بوابات لدخول للزوار فريمات حديد مقاس طول5م2 أرتفاع 4م2 بسماكة الجسر 80سم مغطاة بهوية اليوم الوطني | 3 | تصميم وتنفيذ بوابات لدخول للزوار فريمات حديد مقاس طول5م2 أرتفاع 4م2 بسماكة الجسر 80سم مغطاة بهوية اليوم الوطني | عدد | 5 | 0 |
| اوبريت مع مونتاج فيديو عرض مرئي للفعاليات | 1 | اوبريت مع مونتاج فيديو عرض مرئي للفعاليات | عدد | 6 | 0 |
| ضيافة بالقهوة السعودية100 شخص vip وتشمل المرطبات والتمر والحلا والماء والورد مع فريق تقديم | 1 | ضيافة بالقهوة السعودية100 شخص vip وتشمل المرطبات والتمر والحلا والماء والورد مع فريق تقديم | عدد | 7 | 0 |
| فريق تصوير | 1 | فريق تصوير (فوتغرافي-جوي-مونتاج) | عدد | 8 | 0 |
| توفير اعلام | 200 | توفير اعلام مقاس متر في 1.80 م2 | عدد | 9 | 0 |
| تجهيز بوثات | 30 | تجهيز بوثات بمقاسات 2*3*2.5 م2 شامل التمديدات الكهربائي وطباعة البنرات مغطى سمنت بورد | عدد | 10 | 0 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفن الذكي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 251,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 337,732.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 370,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 190,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايكون الابداع للدعاية والاعلان | 1,178,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة سعودي الإعلانية للدعاية والاعلان | 246,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 190,095.00 | 190,095.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 12:34:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447