شراء مباشر
✓ مرسّى
تأهيل المبنى الإداري بموقع الإسناد الإداري رقم 1
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839012456
المعرّف
#986207
عنوان الضمان الإبتدائى
القوة البحرية بجازان
الغرض من المنافسة
تجهيز مكاتب إدارية بموقع الاسناد الاداري رقم 1
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 10:06 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المباني الفولاذية (الحديدية)
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 1 | توريد وتركيب برتببل من الساندويش بانل سماكة 10 سم مقاوم للحريق بأبعاد (5*6) متر مربع ، وبحيث تكون كثافة العزل لا تقل عن 40 كغ /م3 ومعامل التوصيل الحراري لا يقل عن 0.022 - 0.023 زات/م,مجلفن وسماكة الصاج لا تقل عن 0.5 مم ، مدهون حراري والسعر يشمل عمل مجارى تصريف الامطار وخلافة طبقا للإشترطات العامة والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف والسعر يشمل تقديم تصميم للمبنى كامل مع السقف شامل المخططات والنوتة الحسابية للتصميم من مكتب معتمد في هذا المجال . والبند يشمل يتجهيز الموقع البرتبل من تسويه الارض والقاعدة اسفل البرتبل والبند يشمل جميع التيوبات والكمرات و الشاسيهات والدعامات والقطع الخاصة بالتركيب والإكسسوارات وجميع ما يلزم لتركيب الساندوتش بانل والكمرات الخاصة بتثبيت وتركيب المكيفات الاسبليت الوحدة الداخلية والخارجية يتم دهان الحديد بالكامل دهان اساس ناري ضد الصدأ. وكذلك التشطيب الداخلي من تكسية الحوائط والسقف والارضيات الداخلية وانارة الداخلية والخارجية وافياش وشبابيك والابواب والتوصيل الكهرباء باقرب مصدر ، وكل مايلزم لنهو الأعمال وفق أصول الصناعة ويتم تقديم الرسومات االتصميمية والتنفيذية والعينات لاختيار الالوان والاشكال والمقاسات والنوع قبل التوريد والتركيب للاعتماد وجميع ما يلزم للتنفيذ الاعمال باعلى جودة | لا | عدد | 1 | 0 | |
| 02 | 2 | 2 | توريد وتركيب وحدات تكييف (SPLIT UNIT) جدارية سعة 24000وحده (بارد فقط) من نوع T3 ويتحمل درجة حرارة خارجية 60 درجة مئوية على ان يكون منتج وطني | لا | عدد | 2 | 2078 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول ألجسور للتجارة | 63,899.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهد القادة للمقاولات العامة | 46,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهد القادة للمقاولات العامة | 46,575.00 | 46,575.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 12:39:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1447