منافسة عامة ✓ مرسّى

توضيب واستصلاح الوحدة الغازيه رقم (3) بمحطة الكهرباء الرئيسية بإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية تبوك

القوات البرية

رقم المنافسة

250839012461

المعرّف

#986211

رقم المنافسة
250839012461
رقم المنافسة الداخلي
6081
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
800 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية تبوك

الغرض من المنافسة

توضيب واستصلاح الوحدة الغازيه رقم (3) بمحطة الكهرباء الرئيسية بإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 15:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 08:20 1447-03-25
موعد فتح العروض 2025/09/17 08:30 1447-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
واحد توريد وتركيب 1 ريشة توربين غازي صف رقم 2 اعادة تأهيل TURBINE BLADE R-2 REFURBISH ROW TWO TURBINE BLADES ONE SET EX. OF UNIT NO.2, NO.2059T18G001 ST.NO. :1243E09006-R حسب جدول الكميات حبة 1 0
اثنين توريد وتركيب 1 سلة أحتراق (أصلاح و ارجاع)پ COMBUSTOR BASKET, (REPAIRED) ONE SET 4 ST.+ 2LGN.+ 2FD.D. (R & L) NO.1236E89G01X04ST.NO. :1273E84G01-R حسب جدول الكميات طقم 2 0
ثلاثة توريد وتركيب 1 تركيب الوحدة بالكامل وتنفيذ اعمال اعادة الضبط لجميع اجزاء الوحدة شاملا التوربين والضاغط وصندوق التروس والكراسي واعمال الاستقامة للوحدة حسب مجال العمل المرفق بالعقد INSTALL THE UNIT COMPLETE AND READJUST ALL PARTS OF THE UNIT INCLUDE COMPRESSOR ,GEAR BOX , BEARING AND ANY MISALIGNMENT ACCORDING TO WESTINGHOUSE AS PER SCPOE OF WORKST.NO. :407-INS-R1 حسب جدول الكميات حبة 3 0
اربعة توريد وتركيب 1 اخذ جميع القياسات والاختبارات المطلوبة قبل الفك لكل من التوربين والضاغط وصندوق التروس والكراسي شاملا اعمال الاستقامة حسب مجال العمل المرفق MEASURE AND RECORD ALL CLEARANCE AND TEST BEFORE RECORD THE TURBINE, COMPRESSOR , REDUCTION GEAR AND BEARING AS PER SCOPE OF WORKST.NO. :407-M/R-T1 حسب جدول الكميات حبة 4 0
خمسة توريد وتركيب 1 تنفيذ اعمال اعادة الاتزان للوحدة حسب القيم المطلوبة للاهتزازات من قبل الشركة المصنعة ومجال العمل المرفق READJUST ALL VIBRATION FOR ALL BEARINGS ACCORDING TO WESTINGHOUSE AND SCOPE OF WORKST.NO. :407-R-BRG1 حسب جدول الكميات حبة 5 0
ستة توريد وتركيب 1 فك الوحدة شاملا ماقبل الايقاف حسب مجال العمل المرفق بالعقد قبل الفك لكل من التوربين والضاغط وصندوق التروس والكراسي شاملا اعمال الاستقامة حسب مجال العمل REMOVAL THE UNIT AND TEST BEFORE STOP AS PER SCOPE OF WORK BEFORE RECORD THE TURBINE AND COMPRESSOR AND REDUCTION GEAR AND BEARINGST.NO. :407-REM-UT حسب جدول الكميات حبة 6 0
سبعة توريد وتركيب 1 اعمال الصيانة والاصلاح لجميع اجزاء الوحدة واستبدال الاجزاء التي لا تتطابق مع معايير الصيانة حسب توصيات الشركة المصنعة ومجال العمل المرفق بالعقد MAINTENANCE AND REPAIRED OF ALL UNIT AND REPLACEMENT UNLESS CRETIRIA IN ACCORDANCE WITH THE SPECIFICATION IN APPLICABLE FROM WESTINGHOUSE AS PER SCOPE OF WORKST.NO. :407-RPR-M/R حسب جدول الكميات طقم 7 0
ثمانية توريد وتركيب 1 تشغيل واختبار الوحدة وتقديم التقارير حسب الاختبارات والتسليم المذكورة بالعقد حسب مجال العمل لجميع البنود START, TEAST AND REPORT ALL THE FINISHING OVERHAULLING AS PER SCOPE OF WORK START UP REPORTST.NO. :407-S-T-R1 حسب جدول الكميات طقم 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

اشتراطات القائمة الإلزامية.pdf

معلق
فتح

مجال العمل.pdf

معلق
فتح

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

زيارة موقع المرافق.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

معلق
فتح

الشروط الالزاميةلتقديم الضمان الابتدائي للشركات والمؤسسات.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

تسليم المنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تكمو العربية المحدودة 1,689,804.12 مطابق مشارك
شركة انيفيو العربية المحدودة من شخص واحد 5,560,250.00 مطابق مشارك
شركة رئيسيون للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 1,955,000.00 مطابق مشارك
شركة تكمو العربية المحدودة 1,689,804.12 1,689,804.12 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 12:40:22 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/03/47 08:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض25/03/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 08:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/11/1447