شراء مباشر
✓ مرسّى
الاشتراك في خدمة تم للمركبات الحكومية التابعة لميناء الجبيل التجاري
ميناء الجبيل التجاري
رقم المنافسة
250839012464
المعرّف
#986214
الغرض من المنافسة
الاشتراك في خدمة تم للمركبات الحكومية التابعة لميناء الجبيل التجاري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 07:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 07:31 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 1 | الاشتراك في خدمة تم للمركبات الحكومية التابعة لميناء الجبيل التجاري | حسب الشروط والمواصفات المتفق عليها | بند | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الربط المتكاملة لتقنية نظم المعلومات | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة التقنية المتقدمة للاتصالات وتقنية المعلومات | 9,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 11,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة التقنية المتقدمة للاتصالات وتقنية المعلومات | 9,890.00 | 9,890.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 15 | 20 | 20% |
| التقييم الفني | 15 | 15 | 10% |
| التقييم الفني | 15 | 15 | 15% |
| التقييم الفني | 10 | 25 | 15% |
| التقييم الفني | 10 | 15 | 30% |
| التقييم الفني | 25 | 10 | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 12:43:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447