منافسة عامة
✓ مرسّى
حي بلا حاويات في أحياء الفلاح والغدير في مدينة الرياض
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839012477
المعرّف
#986227
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان الابتدائي الكترونيا بواسطة منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تنفيذ مشروع حي بلا حاويات في احياء الفلاح والغدير في مدينة الرياض وما يتطلبه ذلك من القيام بتوريد حاويات فرز ثنائي (سعة 240 لتر) وفقاً للمواصفات الفنية والجداول الزمنية للتوريد واعمال التوعية الإعلامية اللازمة لذلك.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 16:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 16:53 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/29 | 1447-07-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
وصف المنافسة
يتم رفع الضمان الابتدائي والنهائي الكترونيا بواسطة منصة اعتماد
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتجهيز وتوزيع حاويات بلاستيكية بأغطية | توريد وتجهيز وتوزيع حاويات بلاستيكية بأغطية - خضراء بسعة 240 لتر وفقٌا للمواصفات الفنية المطلوبة | عدد | 5000 | 5000 | 1 |
| توريد وتجهيز وتوزيع حاويات بلاستيكية بأغطية | توريد وتجهيز وتوزيع حاويات بلاستيكية بأغطية - سوداء بسعة 240 لتر وفقٌا للمواصفات الفنية المطلوبة | عدد | 5000 | 5000 | 2 |
| حملة إعلامية توعوية | حملة إعلامية توعوية | شهر | 6 | 0 | 3 |
3 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 38,826,870.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المستقبل المحدودة شركة شخص واحد | 4,726,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزلان للمقاولات العامة | 6,154,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كراكر للمقاولات | 5,741,363.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المستقبل المحدودة شركة شخص واحد | 4,726,500.00 | 4,726,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 01:01:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/09/1447