منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب قطع غيار لإدارة المختبرات والمراكز
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250839012490
المعرّف
#986238
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لإدارة المختبرات والمراكز بهيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 15:04 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اوما يعادلها | G8020-68016 | 1 | اوما يعادلها | Spare filter element, air inlet 58/5900 عنصر فلتر احتياطي ومدخل هواء | قطعة | 1 | 0 |
| اوما يعادلها | G8010-60136 | 1 | اوما يعادلها | Filter Argon ICP-OES 5100 Series فلتر ارجون | قطعة | 2 | 0 |
| اوما يعادلها | G8010-60293 | 2 | اوما يعادلها | OneNeb Series 2, inert ICP nebulizer 1/p بخاخ ون نب | قطعة | 3 | 0 |
| اوما يعادلها | G8010-60345 | 1 | اوما يعادلها | Detachable sample line 1/16in od OneNeb2 خط عينة قابل للفصل | قطعة | 4 | 0 |
| اوما يعادلها | G8010-80035 | 1 | اوما يعادلها | UniFit sample connector, 0.75mm id,10/pk موصل عينة قطر داخلي 0.75مم | قطعة | 5 | 0 |
| اوما يعادلها | G8010-80036 | 1 | اوما يعادلها | UniFit drain connector, 2.0mm od, 3/pk موصل تصريف قطر خارجي 2مم | قطعة | 6 | 0 |
| اوما يعادلها | G8010-60231 | 1 | اوما يعادلها | Easy-fit VDV torch inert demountable شعلة سهلة التركيب وقابلة للفك | قطعة | 7 | 0 |
| اوما يعادلها | G8014-68002 | 1 | اوما يعادلها | حجرة رش خاملةInert spray chamber for 5100/5110 ICP+MP | قطعة | 8 | 0 |
| اوما يعادلها | G8010-68109 | 1 | اوما يعادلها | Pre-optics cone for 5100 ICP-OES, 1/pk مخروط ما قبل البصريات | قطعة | 9 | 0 |
| اوما يعادلها | 1510220200 | 2 | اوما يعادلها | Finger nut-cone مخروط صامولة الاصبع | قطعة | 10 | 0 |
| اوما يعادلها | G8020-68017 | 1 | اوما يعادلها | ملف عمل نحاسيWork coil copper 5000 Series ICP-OES 1/p | قطعة | 11 | 0 |
| اوما يعادلها | 3710034800 | 3 | اوما يعادلها | انابيب مضخة بيري بولي كلوريد فينيل سولفا اسودPeri pump tubes, PVC Solva blk/blk. 12/pk | قطعة | 12 | 0 |
| اوما يعادلها | 3710035200 | 3 | اوما يعادلها | انابيب مضخة بيري بولي كلوريد فينيل سولفا رمادي Peri pump tubes PVC Solva grey/grey.12/pk | قطعة | 13 | 0 |
| اوما يعادلها | G8410-80104 | 1 | اوما يعادلها | مسبار خامل قطر داخلي 1.2مم علامة سوداءSPS4 probe 1.2mm-id, black marker, inert | قطعة | 14 | 0 |
| اوما يعادلها | G8000-64140 | 2 | اوما يعادلها | مشبك شعلة بمقبس وصلة كرويةClamp, torch with ball joint socket,1/pk | قطعة | 15 | 0 |
| اوما يعادلها | G3266-80020 | 1 | اوما يعادلها | منظف البخاخNebulizer cleaner, for concentric neb. | قطعة | 16 | 0 |
| اوما يعادلها | 0890-2603 | 1 | اوما يعادلها | انابيب مرنة قطر داخلي3ممارجي 4ممTubing-flexible 3mm-ID 4mm-OD PFA | قطعة | 17 | 0 |
| اوما يعادلها | G8496-67002 | 1 | اوما يعادلها | فلتر هواء مجمعAssy Air Filter, Passive | قطعة | 18 | 0 |
| اوما يعادلها | G8003-60019 | 1 | اوما يعادلها | صامولة قفل للبخاخNebulizer Locking Nut, mp-aes s/chamber | قطعة | 19 | 0 |
| اوما يعادلها | G8020-67064 | 1 | اوما يعادلها | فوهة سيراميكSnout ceramic | قطعة | 20 | 0 |
20 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اوما يعادلها | A23B221-S | 1 | اومايعادلها | BOARD (TESTED) اختبار لوح الكتروني | قطعة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اوما يعادلها | 14130 | 1 | اوما يعادلها | أنبوب احتراقCombustion tube 36×32×145 mm | قطعة | 1 | 0 |
| اوما يعادلها | 11062 | 1 | اوما يعادلها | انابيب كاشفReagent tubes 160× 20 mm | قطعة | 2 | 0 |
| اوما يعادلها | 11064 | 1 | اوما يعادلها | انابيب كاشفReagent tubes 280× 20 mm | قطعة | 3 | 0 |
| اوما يعادلها | 9090 | 1 | اوما يعادلها | انابيب كاشف قطعة واحدةReagent tubes 280 × 32 mm, 1 piece | قطعة | 4 | 0 |
| اوما يعادلها | 20040 | 1 | اوما يعادلها | Catalyst tube 199 mm أنبوب محفز | قطعة | 5 | 0 |
| اوما يعادلها | 11105 | 1 | اوما يعادلها | فلتر معدنيMetal filter | قطعة | 6 | 0 |
| اوما يعادلها | 11180 | 1 | اوما يعادلها | خرطوشة فلتر الغبارDust filter cartridge | قطعة | 7 | 0 |
| اوما يعادلها | 77501 | 1 | اوما يعادلها | عناصر التسخينHeating elements, 1 set (4 pieces) | قطعة | 8 | 0 |
| اوما يعادلها | 36288 | 1 | اوما يعادلها | مشبك لعنصر التسخينClamp for heating element | قطعة | 9 | 0 |
| اوما يعادلها | 36914 | 1 | اوما يعادلها | مزدوجة حراريةThermocouple | قطعة | 10 | 0 |
| اوما يعادلها | 70040 | 1 | اوما يعادلها | حلقات دائريةO-rings CS-2000, FKM, 1set | قطعة | 11 | 0 |
| اوما يعادلها | 70026 | 1 | اوما يعادلها | حلقات دائريةO-rings CS-2000 / CW-800 / CHS-580, FKM, 1 set | قطعة | 12 | 0 |
| اوما يعادلها | 70210 | 1 | اوما يعادلها | حلقة دائرية-ring 8× 3.5 mm, Viton, VT 70SH | قطعة | 13 | 0 |
| اوما يعادلها | 75140 | 1 | اوما يعادلها | حلقة تثبيتRetaining ring 36 × 1,75 DIN 471 | قطعة | 14 | 0 |
| اوما يعادلها | 11035 | 1 | اوما يعادلها | مروحة تبريد الفرنFurnace cooling fan 1400/1700 rpm, 230V, 50 Hz, 119 × 119 × 25 mm | قطعة | 15 | 0 |
| اوما يعادلها | 60234 | 1 | اوما يعادلها | صمام هوائيPneumatic valve | قطعة | 16 | 0 |
| اوما يعادلها | 11390 | 1 | اوما يعادلها | صمام الملف اللولبي للاكسجينOxygen solenoid valve | قطعة | 17 | 0 |
| اوما يعادلها | 11400 | 1 | اوما يعادلها | صمام الملف اللولبي لمخرج الضغطPressure outlet solenoid valve | قطعة | 18 | 0 |
| اوما يعادلها | 11410 | 1 | اوما يعادلها | صمام الملف اللولبي لايقاف الاكسجينOxygen stop solenoid valve | قطعة | 19 | 0 |
| اوما يعادلها | 24250 | 1 | اوما يعادلها | صمامValve V10 | قطعة | 20 | 0 |
| اوما يعادلها | 24265 | 1 | اوما يعادلها | صمامValve V12 | قطعة | 21 | 0 |
| اوما يعادلها | 24260 | 1 | اوما يعادلها | صمامValve V13 | قطعة | 22 | 0 |
| اوما يعادلها | 25190 | 1 | اوما يعادلها | صمام تجاوز الحفزKatalysis bypass valve | قطعة | 23 | 0 |
| اوما يعادلها | 20002 | 1 | اوما يعادلها | فرن المحفزCatalyst furnace | قطعة | 24 | 0 |
24 بند
جدول 4 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رؤس عقيق | رؤوس عقيق | 1 | رؤوس عقيق | رؤوس عقيق مع برميل خاصه به، حجمه 100 مل، وغطاء مصنوع من الستانلس ستيل وبمقبض ROCKLABS Boyd-RSD MK III Agate Barrel, 100ml, stainless steel cap, With handle | حبة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 5 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اوما يعادلها | 804000001 | 6 | اوما يعادلها | Adhesive 1450°C, 1kg لاصق فخاري، 1450 درجة مئوية، 1 كجم | قطعة | 1 | 0 |
| اوما يعادلها | 691600007 | 22 | اوما يعادلها | Brick 26/140, 250 x 124 x 76 mm طوب فخاري | قطعة | 2 | 0 |
| اوما يعادلها | 691600015 | 2 | اوما يعادلها | Sic-plate 500 x 350 x 20 mm 1 2,180.00 صفيحة فخارية | قطعة | 3 | 0 |
| اوما يعادلها | 691600175 | 1 | اوما يعادلها | Sic-plate 250 x 350 x 20 mm صفيحة فخارية | قطعة | 4 | 0 |
4 بند
جدول 6 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اوما يعادلها | N0780752 | 1 | اومايعادلها | OPTIMA 8000 SPARES KIT AQUEOUS مجموعة قطع غيار مخصصة للصيانة الدورية | قطعة | 1 | 0 |
| اوما يعادلها | N0691506 | 1 | اومايعادلها | TRAP-ZOD MOL SIEVEفلتر خاص لغاز الأرجون | قطعة | 2 | 0 |
| اوما يعادلها | N0776200 | 1 | اومايعادلها | ICP-OES CHILLER COOLANT-FIVE 1/2 GALمياه تبريد | قطعة | 3 | 0 |
| اوما يعادلها | B3001647 | 1 | اومايعادلها | SAMPLE RACK, 9+29 LOC 50 ML/15 ML TUBEرف لترتيب العينات لحجم ال50ملل وال15ملل | قطعة | 4 | 0 |
| اوما يعادلها | B3140618 | 1 | اومايعادلها | SAMPLE RACK, 60 LOCATIONS, 15 ML TUBESرف لترتيب العينات لحجم ال 15 مللي فقط | قطعة | 5 | 0 |
| اوما يعادلها | N0777707 | 2 | اومايعادلها | TYPE K1 NEBULIZER 1 ML/MINبخاخ لتحويل السائل لرزاز | قطعة | 6 | 0 |
| اوما يعادلها | N0780202 | 1 | اومايعادلها | ICP SYNGISTIX SOFTWARE ASSEMBLY سوفت وير | قطعة | 7 | 0 |
| اوما يعادلها | N0781014 | 1 | اومايعادلها | Alumina injector 2.0 mm for optimaحاقن الومينا | قطعة | 8 | 0 |
8 بند
جدول 7 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اومايعادلها | N8150965 | 1 | اومايعادلها | Nexion 2000Bspares kit قطع صيانة دورية | قطعة | 1 | 0 |
| اومايعادلها | N8145027 | 1 | اومايعادلها | Dual-Stage ICP-MS Detector كاشف ثنائي المرحلة | قطعة | 2 | 0 |
| اومايعادلها | N8145003 | 1 | اومايعادلها | PFPE FOMBLIN FLUID LVO 420, 1 L BOTTLEزيت خاص للمضخة | قطعة | 3 | 0 |
3 بند
جدول 8 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اوما يعادلها | N0691506 | 1 | اومايعادلها | TRAP-ZOD MOL SIEVEفلتر خاص لغاز اللأرجون | قطعة | 1 | 0 |
| اوما يعادلها | N0770168 | 1 | اومايعادلها | FAN ASSY - JAZ TEC SPLY HEATSINKمروحة تبريد | قطعة | 2 | 0 |
| اوما يعادلها | 9907174 | 1 | اومايعادلها | REGULATOR WATER 0-50 PSIGمنظم دخول ماء التبريد | قطعة | 3 | 0 |
| اوما يعادلها | 9923476 | 1 | اومايعادلها | VALVE-WATERصمام لماء التبريد | قطعة | 4 | 0 |
| اوما يعادلها | N0770753 | 1 | اومايعادلها | OPTIMA 4/5/7X00 DV SPARES KIT AQUEOUSمجموعة قطع غيار مخصصة للصيانة الدورية | قطعة | 5 | 0 |
| اوما يعادلها | 473550 | 1 | اومايعادلها | BLACK/BLACK 0.76 MM ID PVC SOLVA, PKG.12خرطوم للعينات ذو اللون الأسود | قطعة | 6 | 0 |
| اوما يعادلها | 9923037 | 1 | اومايعادلها | PVC SOLVA RED RED TUBING 1.14MM ID PKG12خرطوم للعينات ذو اللون الأحمر | قطعة | 7 | 0 |
| اوما يعادلها | N0777707 | 2 | اومايعادلها | TYPE K1 NEBULIZER 1 ML/MINبخاخ لتحويل السائل لرزاز من النوع منهرد | قطعة | 8 | 0 |
| اوما يعادلها | N0770720 | 1 | اومايعادلها | HIGH SOLIDS NEB KIT OPTIMA 2X/4X/5X/7بخاخ لتحويل السائل لرزاز من النوع هاي صوليد | قطعة | 9 | 0 |
| اوما يعادلها | N0690676 | 1 | اومايعادلها | GEMTIP TIP KIT FOR CROSS-FLOW NEBULبخاخ لتحويل السائل لرزاز من النوع كروس فلو | قطعة | 10 | 0 |
10 بند
جدول 9 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اوما يعادلها | N3160520 | 1 | اوما يعادلها | PINAACLE 500/900F SS NEB SPARES KITمجموعة قطع غيار مخصصة للصيانة الدورية | قطعة | 1 | 0 |
| اوما يعادلها | N3160152 | 1 | اوما يعادلها | PINAACLE PLASTIC NEB W/ KALREZ O-RINGبخاخ لتحويل السائل لرزاز من النوع البلاستيك مخصص للعينات العضوية | قطعة | 2 | 0 |
| اوما يعادلها | N3160158 | 1 | اوما يعادلها | PinAAcle metal body nebulizer assemblyبخاخ ستان ستيل | قطعة | 3 | 0 |
| اوما يعادلها | N3160143 | 1 | اوما يعادلها | Standard Stainless Steel Nebulizer Complete Assembly for PinAAcle | قطعة | 4 | 0 |
| اوما يعادلها | BO505086 | 4 | اوما يعادلها | كرة من السيراميكCeramic Ball | قطعة | 5 | 0 |
| اوما يعادلها | N3160144 | 1 | اوما يعادلها | Standard high sensitivity plastic Nebulizer complete مجموعة كاملة لجهاز البخ البلاستيكي القياسي عالي الحساسيةassembly for PinAAcle | قطعة | 6 | 0 |
| اوما يعادلها | N0400103 | 1 | اوما يعادلها | راس موقد بثلاث فتحات Three slot burner head for PerkinElmer analyst series spectrometers. Slot length: 10cm.flame type: air-acetylene | قطعة | 7 | 0 |
| منظم | 1 | منظم | Air Filter Regulatorمنظم مرشح هواء | قطعة | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 01:18:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447