شراء مباشر
✓ مرسّى
احتياج شعبة المشاريع لقطع الكهرباء / والسباكة / والنجارة لزوم اعمال صيانة وإصلاح مباني الدفاع المدني بمحافظة القريات ودومة الجندل وطبرجل ( JF 25 073 0043 )
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
250839012497
المعرّف
#986245
الغرض من المنافسة
احتياج شعبة المشاريع لقطع الكهرباء / والسباكة / والنجارة لزوم اعمال صيانة وإصلاح مباني الدفاع المدني بمحافظة القريات ودومة الجندل وطبرجل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 10:35 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
تامين قطع الكهرباء / والسباكة / والنجارة لزوم اعمال صيانة وإصلاح مباني الدفاع المدني بمحافظة القريات ودومة الجندل وطبرجل
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة البسيطة | لمبات نيون طويل | 400 | عدد | 1 | 0 | احتياج القريات وطبرجل ودومة السباكه والكهرباء 1447هـ.pdf:False |
| الصيانة البسيطة | لمبة برم سوكة 80واط | 30 | عدد | 2 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | لمبة ديكور داخلي مقاس 20 | 160 | عدد | 3 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | لمبة ديكور خارجي مقاس 30 | 28 | عدد | 4 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | لي خلاط شطاف ماء حلزوني | 60 | عدد | 5 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | خلاط ماء دش | 7 | عدد | 6 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | سيفون ماء عربي | 10 | عدد | 7 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | قفل باب خشب | 3 | عدد | 8 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | لمبة ليد 60×60 سقف | 20 | عدد | 9 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | خلاط ماء مطبخ جداري | 3 | عدد | 10 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | مروحة شفط مقاس 25 | 10 | عدد | 11 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | كشاف لد 200واط | 36 | عدد | 12 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | خلاط ماء شطاف كامل | 6 | عدد | 13 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | خلاط ماء مغسلة | 15 | عدد | 14 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | كشاف عامود ليد 200 واط | 15 | عدد | 15 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | محبس زاوية | 60 | عدد | 16 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | لي سخان طويل 80سم | 26 | عدد | 17 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | لي هراب مغسلة | 15 | عدد | 18 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | مفتاح مكيف 7×7 | 24 | عدد | 19 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | مفتاح مكيف 14×7 | 10 | عدد | 20 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | لمبة نيون قصير | 120 | عدد | 21 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | لمبة برم سوكة 15واط | 71 | عدد | 22 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | كشاف لد بوئك 150 واط | 70 | عدد | 23 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | فيش مزوج ثلاثي 13 امبير | 13 | عدد | 24 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | فيش ثلاثي 13 امبير | 22 | عدد | 25 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | عوامة ماء كهربائية 5 متر | 20 | عدد | 26 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | فلتر ماء كامل مرحلتين | 1 | عدد | 27 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | سخان ماء 50لتر | 5 | عدد | 28 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | بلاط سقف مستعار 60×60 15 ملم | 200 | عدد | 29 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | رداد باب | 10 | عدد | 30 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | دينمو 1 ونص حصان | 4 | عدد | 31 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | دينمو نص حصان | 4 | عدد | 32 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | جرس مدرسة كبير | 20 | عدد | 33 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | طبلون كهرباء 12 خط 100امبير | 1 | عدد | 34 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | قاطع كهرباء قلاب 100 امبير | 7 | عدد | 35 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | كيبل كهرباء الرياض 35 ملي 4 خط | 68 | متر | 36 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | فصالات باب زجاج علوي وسفلي | 4 | عدد | 37 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | ماكينة باب زجاج | 2 | عدد | 38 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | قفل باب زجاج علوي وسفلي | 2 | عدد | 39 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | أقراص كلور | 40 | عدد | 40 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | كلور بودره سطل | 1 | عدد | 41 | 0 | — |
| الصيانة البسيطة | سائل تنقية المياه سائل غواردكس | 24 | عدد | 42 | 0 | احتياج القريات وطبرجل ودومة السباكه والكهرباء 1447هـ.pdf:False |
42 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رمز الديار للمقاولات | 64,397.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالعزيز محمد المعجل للتجارة | 49,366.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمدان محمد المطيري المعماريه | 82,298.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد دخل الله مطلق السرحاني للتجارة | 53,187.84 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 55,867.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امهار العز للمقاولات العامة | 58,731.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 97,579.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاوية سلوان للمقاولات | 145,920.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسما الأولى لأنظمة السلامة | 52,481.72 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالعزيز محمد المعجل للتجارة | 49,366.05 | 49,366.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 01:21:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447