شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-149056-SRR010 ASM SOUTHCO ELECTRIC KEY LOCK ASSEMBLY FOR INTERLOCKING DOORS SYSTEM OF PASS THROUGH FRIDGE (2 DOORS) نظام القفل الكهربائي لابوب ثلاجة المناولة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012508
المعرّف
#986255
الغرض من المنافسة
AT-149056-SRR010 ASM SOUTHCO ELECTRIC KEY LOCK ASSEMBLY FOR INTERLOCKING DOORS SYSTEM OF PASS THROUGH FRIDGE (2 DOORS) نظام القفل الكهربائي لابوب ثلاجة المناولة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 17:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 17:58 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 149056 | 2 | SRR010 ASM SOUTHCO ELECTRIC KEY LOCK ASSEMBLY FOR INTERLOCKING DOORS SYSTEM OF PASS THROUGH FRIDGE (2 DOORS) نظام القفل الكهربائي لابوب ثلاجة المناولة | SRR010 ASM SOUTHCO ELECTRIC KEY LOCK ASSEMBLY FOR INTERLOCKING DOORS SYSTEM OF PASS THROUGH FRIDGE (2 DOORS) نظام القفل الكهربائي لابوب ثلاجة المناولة | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديار المشروعات للمقاولات | 11,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار المشروعات للمقاولات | 11,730.00 | 11,730.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 01:25:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447