شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أشجار لتحسين المشهد الحضري بمحافظة
بلدية عقلة الصقور
رقم المنافسة
250839012512
المعرّف
#986258
الغرض من المنافسة
لحاجة البلدية لتوريد أشجار لتحسين المشهد الحضري بمحافظة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 11:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 08:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 توريد اشجار لتحسين المشهد الحضري بالمحافظة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طلح ملحي ارتفاع من 2 متر وسمك 1 بوصة | توريد | 500 | طلح ملحي ارتفاع من 2 متر وسمك 1 بوصة | طلح ملحي ارتفاع من 2 متر وسمك 1 بوصة | عدد | 1 | 0 |
| أشجار ياسمين هندي ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | توريد | 100 | أشجار ياسمين هندي ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | أشجار ياسمين هندي ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | عدد | 2 | 0 |
| أشجار اللبخ ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | توريد | 100 | أشجار اللبخ ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | أشجار اللبخ ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | عدد | 3 | 0 |
| أشجار الفوكس الأمريكي ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | توريد | 100 | أشجار الفوكس الأمريكي ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | أشجار الفوكس الأمريكي ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | عدد | 4 | 0 |
| أشجار خبيز ساحلي ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | توريد | 100 | أشجار خبيز ساحلي ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | أشجار خبيز ساحلي ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | عدد | 5 | 0 |
| أشجار كاسيا جلوكا ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | توريد | 100 | أشجار كاسيا جلوكا ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | أشجار كاسيا جلوكا ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | عدد | 6 | 0 |
| أشجار ترامتينا ارتفاع 2متر وسماكة 1 بوصة | توريد | 100 | أشجار ترامتينا ارتفاع 2متر وسماكة 1 بوصة | أشجار ترامتينا ارتفاع 2متر وسماكة 1 بوصة | عدد | 7 | 0 |
| أشجار البونسيانا ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | توريد | 100 | أشجار البونسيانا ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | أشجار البونسيانا ارتفاع 2 متر وسماكة 1 بوصة | عدد | 8 | 0 |
| ورد بتونيا ابيض احمر | توريد | 10000 | ورد بتونيا ( ابيض / احمر ) | ورد بتونيا ( ابيض / احمر ) | عدد | 9 | 0 |
| ثيل طبيعي الخرج 2000cL | توريد | 5000 | ثيل طبيعي الخرج 2000cL | ثيل طبيعي الخرج 2000cL | م 2 | 10 | 0 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بساتين الساهر للمقاولات | 125,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهارات الافق للمقاولات | 119,254.98 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشتل جاردن هاوس الزراعية | 86,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مزرعة حصيد الزراعية | 170,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله محمد الشدي للتجارة | 189,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشاتل بساتين النسيم الزراعية | 126,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسرة و نمو | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الانجاز الرائدة للمقاولات | 108,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تاج الزراعية | 240,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رايات نجد للمقاولات | 336,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة الصبار الزراعية | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهول الخضراء القابضة | 142,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 99,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 104,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور رشيد الفوزان للمقاولات | 256,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما المدائن للمقاولات | 264,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 158,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل النخيل للمقاولات | 130,548.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الواثقون للمقاولات | 132,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء عرعر للمقاولات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشتل جاردن هاوس الزراعية | 86,825.00 | 86,825.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 01:27:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447