منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد حاويات وعدد نظافة ببلدية محافظة الدوادمي

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839012516

المعرّف

#986259

رقم المنافسة
250839012516
رقم المنافسة الداخلي
2025/18
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الدوادمي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد حاويات وعدد نظافة ببلدية محافظة الدوادمي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 09:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 09:09 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 14 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الدوادمي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدوادمي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

توريد حاويات وعدد نظافة ببلدية محافظة الدوادمي

جدول 1 جدول الكميات والمواصفات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 6 توريد أكياس نفايات بلاستيك لون برتقالي طول 100سم عرض 50سم عمق 20سم سماكة 100 ماكرون مطبوع عليه الشعار حسب المواصفات الفنيه توريد أكياس نفايات بلاستيك لون برتقالي طول 100سم عرض 50سم عمق 20سم سماكة 100 ماكرون مطبوع عليه الشعار حسب المواصفات الفنيه طن 1 0
02 1000 توريد برميل نفايات لون اصفر مصنوع من البولي ايثلين عالي الكثافه حجم 220 لتر مطبوع عليه الشعار حسب المواصفات الفنيه توريد برميل نفايات لون اصفر مصنوع من البولي ايثلين عالي الكثافه حجم 220 لتر مطبوع عليه الشعار حسب المواصفات الفنيه عدد 2 0
03 130 توريد حاويات حديد سعة 2 يارده مصنوعه من الصاج سماكة 2 ملم مع تقويات 3 ملم محمله على كفرات ربل 6 بوصه درجة أولى ومطلية بدهان3 أوجه باللون والشعار المحدد من قبل جهة الاشراف وحسب المواصفات الفنيه والسعر يشمل النقل الى مستودع البلديه . توريد حاويات حديد سعة 2 يارده مصنوعه من الصاج سماكة 2 ملم مع تقويات 3 ملم محمله على كفرات ربل 6 بوصه درجة أولى ومطلية بدهان3 أوجه باللون والشعار المحدد من قبل جهة الاشراف وحسب المواصفات الفنيه والسعر يشمل النقل الى مستودع البلديه . عدد 3 0
04 1000 توريد مكانس تنظيف بجودة عاليه واعتماد العينة قبل التوريد توريد مكانس تنظيف بجودة عاليه واعتماد العينة قبل التوريد عدد 4 0
05 200 توريد مشط حشايش حديد بجودة عاليه واعتماد العينة قبل التوريد توريد مشط حشايش حديد بجودة عاليه واعتماد العينة قبل التوريد عدد 5 0
06 500 توريد عصى مكنسة خشب بجودة عاليه واعتماد العينة قبل التوريد توريد عصى مكنسة خشب بجودة عاليه واعتماد العينة قبل التوريد عدد 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير التأهيل اللاحق 1.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات توريد حاويات وعدد نظافة ببلدية محافظة الدوادمي.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الاساسية 18.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 01:28:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 18/03/47 10:00:00 ص