شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-148712-MUG CERAMIC FOR NURSING DEPARTMENT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012517
المعرّف
#986260
الغرض من المنافسة
AT-148712-MUG CERAMIC FOR NURSING DEPARTMENT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 17:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 17:55 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 148712 | 1000 | MUG CERAMIC | MUG CERAMIC | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ريمان المتطورة التجارية | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار المشروعات للمقاولات | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هندسة الجزيرة للمقاولات عامة | 19,377.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هندسة الجزيرة للمقاولات عامة | 19,377.50 | 19,377.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 01:29:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447