منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء غرف اجتماعات ومستودع وورشة للصيانة لمبنى الإدارة العامة لتقنية وأمن المعلومات.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012538
المعرّف
#986271
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا بوابة المراجعين رقم 3 اا يسلم لمندوب إدارة المناقصات والعقود
الغرض من المنافسة
- إنشاء غرف اجتماعات ومستودع وورشة للصيانة في الجهة الشرقية لمبنى الإدارة العامة لتقنية وأمن المعلومات رقم (22)..
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 14:30 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 07:30 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/05 | 1447-07-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/18 | 1447-07-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد المطلوبة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأعمال المعمارية والإنشائية | 50 | الأعمال الترابية الحفر في تربة غير مصنفة بما في ذلك جميع الطبقات الصخرية والصلبة، دعامات الأعمال الترابية المؤقتة، نزح المياه وأي أعمال تحت منسوب المياه الأرضية حفر وخنادق للأساسات والكمرات تبدأ من مناسيب تسوية الموقع حتى منسوب الأساسات | حسب الماصفات الفنية للمشروع | م3 | 1 | 0 | |
| الأعمال المعمارية والإنشائية | 20 | الردم ردم بأتربة معتمدة يتم اختيارها من مواد نواتج الحفر و/أو يتم توريدها من خارج الموقع حسب توصيات تقرير فحص تربة الموقع وتخضع لموافقة المهندس وذلك لتعويض المناسيب متضمنة أعمال الدك وما شابه ذلك من أعمال | حسب الماصفات الفنية للمشروع | م3 | 2 | 0 | |
| الأعمال المعمارية والإنشائية | 100 | خرسانة عادية مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجا باسكال وإسمنت نوع V حسب المواصفات والمخططات وذلك لفرشات نظافة بسماكة 50 مم | حسب الماصفات الفنية للمشروع | م3 | 3 | 2002 | 1 |
| الأعمال المعمارية والإنشائية | 55 | توريد وتركيب هيكل حديدي بابعاد 5*20 متر وارتفاع 3 متر يتناسب مع أسس العمل في السوق من حيث الأطوال و سماكة الحديد كما هو موضح في المواصفات والمخططات. | حسب الماصفات الفنية للمشروع | م ط | 4 | 2010 | 1 |
| الأعمال المعمارية والإنشائية | 45 | توريد وتركيب هيكل حديدي بابعاد 5*15 متر وارتفاع 3 متر يتناسب مع أسس العمل في السوق من حيث الأطوال و سماكة الحديد كما هو موضح في المواصفات والمخططات. | حسب الماصفات الفنية للمشروع | م ط | 5 | 2010 | 1 |
| الأعمال المعمارية والإنشائية | 280 | توريد وتركيب حوائط للمبنى من الإسمنت بورد تكون عازلة للحرارة والمياه مع مراعات تكسية الحوائط بالدهان من الخارج بالمقاسات الموضحة في المخططات. | حسب الماصفات الفنية للمشروع | م2 | 6 | 2045 | 1 |
| الأعمال المعمارية والإنشائية | 450 | توريد وتركيب الواح من الجبس بورد على الجدران والسقف الداخلي حسب ما هو متعلرف عليه في سوق العمل. | حسب الماصفات الفنية للمشروع | م2 | 7 | 2045 | 1 |
| الأعمال المعمارية والإنشائية | 180 | توريد وتركيب سقف للمباني من الساندوتس بانل عازل للحرارة والمياه مع مراعات عزل الحواف والفواصل بين الألواح مع توفير مسار تصريف المياه | حسب الماصفات الفنية للمشروع | م2 | 8 | 2045 | 1 |
| الأعمال المعمارية والإنشائية | 450 | لياسة الجدران والسقف من الداخل | حسب الماصفات الفنية للمشروع | م2 | 9 | 2048 | 1 |
| الأعمال المعمارية والإنشائية | 450 | دهان الجدران والسقف من الداخل | حسب الماصفات الفنية للمشروع | م2 | 10 | 2048 | 1 |
| الأعمال المعمارية والإنشائية | 280 | لياسة الجدران من الخارج | حسب الماصفات الفنية للمشروع | م2 | 11 | 2048 | 1 |
| الأعمال المعمارية والإنشائية | 280 | دهان الجدران من الخارج | حسب الماصفات الفنية للمشروع | م2 | 12 | 2048 | 1 |
| الأعمال المعمارية والإنشائية | 6 | أبواب من الحديد المقاوم للحرارة والمياه 900 * 2200 مم | حسب الماصفات الفنية للمشروع | عدد | 13 | 2031 | 1 |
| الأعمال المعمارية والإنشائية | 10 | نوافذ من الزجاج شفاف معالج مزدوج بسماكة 24 مم وعلى إطار من الألمونيوم المعالج بالفرن الصامد للحرارة بما في ذلك الخردوات, التركيبات مواد الحشوة , مواد الإحكام , الشرائح الصاردة للرياح والمطر وما شابة ذلك حسب المواصفات والمخططات نافذة متأرجحة بمقاس 1100 * 1000 مم | حسب الماصفات الفنية للمشروع | عدد | 14 | 2036 | 1 |
| الأعمال الكهربائية | 100 | توريد وتركيب واختبار كابلات الضغط المنخفض النحاسية (XLPE/SWA/ PVC) ويشتمل البند على حفر الخندق كما هو موضح بمواصفات الحفر والردم الخاصة بالحرس الوطني وووضع المواسير المغطاة بالخرسانة المسلحة عند عبور الكابل للطرق أو تقاطعه مع أي خدمات أخرى مع وضع الرمل والبلاطات الخرسانية والشريط التحذيري وإعادة الوضع إلى ما كان عليه من قبل وذلك حسب المواصفات الفنية والمخططات الخاصة بالمشروع. على أن يتم إضافة قاطع ذو سعة مناسبة بالمصدر. 4×35 + 25 مم2 | حسب الماصفات الفنية للمشروع | م ط | 15 | 2080 | 1 |
| الأعمال الكهربائية | 3 | توريد، تركيب، تشغيل واختبار برايز ومفاتيح الطاقة بما في ذلك تمديدات المواسير والأسلاك والعلب ليكون العمل حسب المخططات والمواصفات الفنية الخاصة بالمشروع مفتاح فصل التيار، بدون مصهر،وبلمبة بيان، 30 أمبير، أحادي القطبية، 220 فولت لـ FCU, ACCU | حسب الماصفات الفنية للمشروع | عدد | 16 | 2088 | 1 |
| الأعمال الكهربائية | 30 | توريد، تركيب، تشغيل واختبار وحدات الإنارة من نوع ومواصفات ترشيد وذلك كما هو موضح في مخططات المشروع بما في ذلك تمديد المواسير والأسلاك والعلب والمفاتيح ليكون العمل حسب المخططات والمواصفات LEDوحدة إنارة من نوع F16 | حسب الماصفات الفنية للمشروع | عدد | 17 | 2087 | 1 |
| الأعمال الكهربائية | 1 | توريد وتركيب و اختبار وتشغيل لوحة توزيع فرعية شاملة قاطع رئيسي وقواطع فرعية بحسب حمل الموقع، التأريض كاملا، التثبيت، العلامات والدليل المطلوب لكامل التركيب حسب المواصفات والمخططات الفنية الخاصة بالمشروع | حسب الماصفات الفنية للمشروع | عدد | 18 | 2084 | 1 |
18 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسطول الالي شركة مساهمة مقفلة | 607,070.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد المنار للتجارة ذات مسئولية محدودة | 397,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيلد للمقاولات | 315,215.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاهات الابداعية للمقاولات | 741,929.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمار نسيب الزناتي لاعمال السقايل والشدات المعدنية شركة شخص واحد | 826,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بروج جده الجديدة للمقاولات العامة | 545,571.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم المدائن للمشاريع | 541,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صدف العربية للمقاولات | 322,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسبار الإعمار للمقاولات العامة | 476,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وعد الوطن للمقاولات | 197,662.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيم الابداعية للمقاولات | 275,241.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منشات بلس للمقاولات العامة | 444,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وعد الوطن للمقاولات | 197,662.00 | 197,662.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 01:45:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 07:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/03/47 07:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/03/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447