منافسة عامة
✓ مرسّى
تصنيع مظلات لوسائط وحدة أمن المرافق بقطاع بيش فئة (8.50م) ولوسائط الاستطلاع البحري فئة (8م) بقطاع الموسم وقطاع بيش وقطاع فرسان بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839012547
المعرّف
#986276
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة
الغرض من المنافسة
تصنيع مظلات لوسائط وحدة أمن المرافق بقطاع بيش فئة (8.50م) ولوسائط الاستطلاع البحري فئة (8م) بقطاع الموسم وقطاع بيش وقطاع فرسان بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 12:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 08:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/18 | 1447-07-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/17 | 1447-08-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
* يقع موقع تصنيع المظلات في كلاً من (قطاع بيش وقطاع الموسم وقطاع فرسان) بمنطقة جازان .
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصنيع مظلات | 8.50م | 1 | ق2221 - ق2220 - ق2222 - ق2217 - ق2219 - ق2225 - ق2218 - ق2216 - ق2224 - ق2223 بقوة أمن المرافق بقطاع بيش بمنطقة جازان | حسب المواصفات المرفقة بالملحق رقم 3 بالملفات الداعمة | عدد | 1 | 0 | ملحق رقم 3 جدول توضيحي للكميات والمواصفات.pdf:False |
| تصنيع مظلات | 1 | ق2221 - ق2220 - ق2222 - ق2217 - ق2219 - ق2225 - ق2218 - ق2216 - ق2224 - ق2223 بقوة أمن المرافق بقطاع بيش بمنطقة جازان | حسب المواصفات المرفقة بالملحق رقم 3 بالملفات الداعمة | عدد | 2 | 0 | — | |
| تصنيع مظلات | 1 | ق2221 - ق2220 - ق2222 - ق2217 - ق2219 - ق2225 - ق2218 - ق2216 - ق2224 - ق2223 بقوة أمن المرافق بقطاع بيش بمنطقة جازان | حسب المواصفات المرفقة بالملحق رقم 3 بالملفات الداعمة | عدد | 3 | 0 | — | |
| تصنيع مظلات | 1 | ق2221 - ق2220 - ق2222 - ق2217 - ق2219 - ق2225 - ق2218 - ق2216 - ق2224 - ق2223 بقوة أمن المرافق بقطاع بيش بمنطقة جازان | حسب المواصفات المرفقة بالملحق رقم 3 بالملفات الداعمة | عدد | 4 | 0 | — | |
| تصنيع مظلات | 1 | ق2221 - ق2220 - ق2222 - ق2217 - ق2219 - ق2225 - ق2218 - ق2216 - ق2224 - ق2223 بقوة أمن المرافق بقطاع بيش بمنطقة جازان | حسب المواصفات المرفقة بالملحق رقم 3 بالملفات الداعمة | عدد | 5 | 0 | — | |
| تصنيع مظلات | 8م | 1 | أ2229 - أ2231 - أ2234 - أ2232 - أ2233 - أ2230 - أ2226 - أ2227 - أ2228 بقطاع الموسم وقطاع بيش وقطاع فرسان | حسب المواصفات المرفقة بالملحق رقم 3 بالملفات الداعمة | عدد | 6 | 0 | — |
| تصنيع مظلات | 1 | أ2229 - أ2231 - أ2234 - أ2232 - أ2233 - أ2230 - أ2226 - أ2227 - أ2228 بقطاع الموسم وقطاع بيش وقطاع فرسان | حسب المواصفات المرفقة بالملحق رقم 3 بالملفات الداعمة | عدد | 7 | 0 | — | |
| تصنيع مظلات | 1 | أ2229 - أ2231 - أ2234 - أ2232 - أ2233 - أ2230 - أ2226 - أ2227 - أ2228 بقطاع الموسم وقطاع بيش وقطاع فرسان | حسب المواصفات المرفقة بالملحق رقم 3 بالملفات الداعمة | عدد | 8 | 0 | — | |
| تصنيع مظلات | 1 | أ2229 - أ2231 - أ2234 - أ2232 - أ2233 - أ2230 - أ2226 - أ2227 - أ2228 بقطاع الموسم وقطاع بيش وقطاع فرسان | حسب المواصفات المرفقة بالملحق رقم 3 بالملفات الداعمة | عدد | 9 | 0 | — | |
| تصنيع مظلات | 1 | أ2229 - أ2231 - أ2234 - أ2232 - أ2233 - أ2230 - أ2226 - أ2227 - أ2228 بقطاع الموسم وقطاع بيش وقطاع فرسان | حسب المواصفات المرفقة بالملحق رقم 3 بالملفات الداعمة | عدد | 10 | 0 | — | |
| تصنيع مظلات | 1 | أ2229 - أ2231 - أ2234 - أ2232 - أ2233 - أ2230 - أ2226 - أ2227 - أ2228 بقطاع الموسم وقطاع بيش وقطاع فرسان | حسب المواصفات المرفقة بالملحق رقم 3 بالملفات الداعمة | عدد | 11 | 0 | — |
11 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انجاز البحر للخدمات البحرية | 13,632.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 651,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميناء القمم العربية المحدودة | 483,004.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرجان السعودية للصيانة | 286,704.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 172,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرجان السعودية للصيانة | 286,704.20 | 286,704.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 01:51:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/10/1447