شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مطبوعات واستيكرات وأعلام ومتطلبات لليوم الوطني 95
بلدية صمخ
رقم المنافسة
250839012551
المعرّف
#986280
الغرض من المنافسة
توريد مطبوعات واستيكرات وأعلام ومتطلبات لليوم الوطني 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 14:11 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 توريد مطبوعات واستيكرات وأعلام ومتطلبات لليوم الوطني 95
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 2 | طباعة و تركيب لوحة يونيبول وجهين مقاس14×4 م مناسبة اليوم الوطني 95 و عمل كل ما يلزم حسب تعليمات الجهة المشرفة | عدد | 1 | 0 | توريد مطبوعات واستيكرات وأعلام ومتطلبات لليوم الوطني 95.pdf:False |
| توريد | 2 | 4 | طباعة و تركيب لوحة ميني بول وجهين مقاس10×3 م مناسبة اليوم الوطني 95 و عمل كل ما يلزم حسب تعليمات الجهة المشرفة | عدد | 2 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| توريد | 3 | 8 | طباعة و تركيب لوحة ميغا وجهين مقاس4×3 م مناسبة اليوم الوطني 95 و عمل كل ما يلزم حسب تعليمات الجهة المشرفة | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 6 | عمل مكعبات مقاس 60×60 سم عليها مناسبة اليوم الوطني 95 | عدد | 4 | 0 | — | |
| توريد | 100 | توريد شال مطبوع عليها اليوم الوطني 95 | عدد | 5 | 0 | — | |
| توريد | 100 | توريد بروش معدني مطبوع عليها اليوم الوطني 95 | عدد | 6 | 0 | — | |
| توريد | 4 | توريد رول اب مطبوع عليه اليوم الوطني 95 | عدد | 7 | 0 | — | |
| توريد | 300 | توريد بوكسات هدايا فاخرة ( كوب حراري الكتروني – فلاشة – ميدلية – بور – اجندة ) مطبوع عليه اليوم الوطني 95 | عدد | 8 | 0 | — | |
| توريد | 120 | توريد زينة داخلية مطبوع عليها اليوم الوطني 95 و يكون الحساب بالمتر الطولي | عدد | 9 | 0 | — | |
| توريد | 600 | توريد اعلام المملكة العربية السعودية جبردين مع عصا لزوم التركيب على الاعمدة على الطرقات الرئيسية مقاس 120×80سم | عدد | 10 | 0 | — |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التنظيم لاقامة وتنظيم المعارض | 95,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبدع للدعاية والاعلان | 96,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة خيال للطباعة | 102,131.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع رؤية للطباعة | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع رؤية للطباعة | 78,660.00 | 78,660.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 01:53:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447