شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839012557

المعرّف

#986286

رقم المنافسة
250839012557
رقم المنافسة الداخلي
25/197
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشرقية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 20:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ام الساهك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 25 البند الأول (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 1 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 25 البند الثاني (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 2 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 5 البند الثالث (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 3 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 4 البند الرابع (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 4 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 2 البند الخامس (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) AMERI5 5 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 7 البند السادس (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 6 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 50 البند السابع (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 7 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 25 البند الثامن (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 8 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 30 البند التاسع (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) AMERI5 9 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 60 البند العاشر (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 10 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 40 البند الحادي عشر (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 11 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 25 البند الثاني عشر (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 12 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 5 البند الثالث عشر (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 13 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 100 البند الرابع عشر (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 14 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 150 البند الخامس عشر (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 15 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 30 البند السادس عشر (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 16 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 20 البند السابع عشر (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 17 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 50 البند الثامن عشر (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) LLO 1.5 18 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 10 البند التاسع عشر (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) AMERI5 19 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 25 البند العشرون(الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 20 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 300 البند الحادي العشرون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 21 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 45 البند الثاني والعشرون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 22 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 6 البند الثالث والعشرون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 23 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 10 البند الرابع والعشرون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 24 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 10 البند االخامس والعشرون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 25 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 10 البند السادس والعشرون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 26 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 10 البند السابع والعشرون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 27 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 10 البند الثامن والعشرون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) AMERI5 28 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 20 البند التاسع والعشرون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) GALLON 29 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 30 البند الثلاثون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 30 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 80 البند واحد والثلاثون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 31 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 10 البند الثاني والثلاثون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) BRITISH 32 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 40 البند الثالث والثلاثون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) BRITISH 33 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 10 البند الرابع والثلاثون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 34 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 120 البند الخامس والثلاثون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) لتر 35 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 20 البند السادس والثلاثون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 36 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 30 البند السابع والثلاثون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 37 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 30 البند الثامن والثلاثون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 38 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 200 البند التاسع والثلاثون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 39 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 50 البند الأربعون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 40 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 20 البند الواحد والأربعون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 41 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 25 البند الثاني والأربعون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 42 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 20 البند الثالث والأربعون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 43 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 55 البند الرابع والأربعون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 44 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 20 البند الخامس والأربعون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 45 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 3 البند السادس والأربعون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 46 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 20 البندالسابع والأربعون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 47 0
توريد دهانات للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية 20 البند الثامن والأربعون (الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 48 0

48 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

دهانات للسكن جديد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطيف المتميز للتجارة 94,937.10 مطابق مشارك
شركة مصنع دهانات الجنوب للصناعة 90,907.50 مطابق مشارك
مؤسسة التوريدات والاعمال التجارية 98,371.92 مطابق مشارك
شركة مصنع دهانات الجنوب للصناعة 90,907.50 90,907.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 01:57:25 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447