منافسة عامة ✓ مرسّى

تحسين الحماية للبيانات لنظام كلاود فلير مع تجديد الاشتراك

الهيئة العامة للترفيه

رقم المنافسة

250839012599

المعرّف

#986317

رقم المنافسة
250839012599
رقم المنافسة الداخلي
10250075
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للترفيه
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - هيئة الترفيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئه العامه للترفيه

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة العامة للترفيه من خلال طرح هذه المنافسة للتعاقد للعمل والإشراف على حفل غنائي لفنان من الصف الاول وكافة ما يترتب على ذلك من اعمال.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 14:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 14:11 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مقر الهيئة العامة للترفيه بالرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
تجديد اشتراك كلاودفلير Cloudflare تجديد رخصة تجديد إشتراك كلاودفلير لمدة ثلاث سنوات Cloudflare Subscription for three years - Content Delivery Network "CDN". * 20 TB Data Transfer month. * 150M HTTP Request month. * Access to Local Saudi PoPs”ARGO”. Hosting services/data in KSA. *15M Image Resizing (11-20 Megapixels) request per month. - Domains Security and Management. * Four Primary domains And Security. * Four Advanced Certificate Manager. - Unmetered DDOS Platform. * One Advanced DDOS L7. * Application Security Advanced (WAF /RL/PI). * 150M BOT Management. * 5TB/1k Concurrent Spectrum DDOS prevention. * One Waiting Room - DLS - Data localization Saudi - Premium Support - Page Shield - content scan اشتراك Cloudflare لمدة 3 سنوات شبكة توصيل المحتوى (CDN): 20 تيرابايت نقل بيانات شهريًا. 150 مليون طلب HTTP شهريًا. الوصول إلى نقاط التواجد المحلية في السعودية "ARGO". استضافة الخدمات/البيانات داخل المملكة العربية السعودية. 15 مليون طلب تعديل حجم الصور (11-20 ميجابكسل) شهريًا. أمن وإدارة النطاقات: أربع نطاقات أساسية مع إدارة الأمان. مدير شهادات متقدم أربع نطاقات. منصة DDOS غير محدودة: طبقة حماية متقدمة ضد هجمات DDOS من النوع L7. أمن التطبيقات المتقدم (جدار حماية التطبيقات WAF / قواعد التحديد RL / الحماية ضد الهجمات PI). إدارة 150 مليون بوت شهريًا. حماية ضد هجمات Spectrum DDOS بسعة 5 تيرابايت و1000 اتصال متزامن. غرفة انتظار واحدة (Waiting Room). الامتثال لمتطلبات توطين البيانات في السعودية (DLS - Data Localization Saudi). درع الصفحة. فحصى المحتوى. دعم فني مميز (Premium Support). تجديد إشتراك كلاودفلير لمدة ثلاث سنوات Cloudflare Subscription for three years - Content Delivery Network "CDN". * 20 TB Data Transfer month. * 150M HTTP Request month. * Access to Local Saudi PoPs”ARGO”. Hosting services/data in KSA. *15M Image Resizing (11-20 Megapixels) request per month. - Domains Security and Management. * Four Primary domains And Security. * Four Advanced Certificate Manager. - Unmetered DDOS Platform. * One Advanced DDOS L7. * Application Security Advanced (WAF /RL/PI). * 150M BOT Management. * 5TB/1k Concurrent Spectrum DDOS prevention. * One Waiting Room - DLS - Data localization Saudi - Premium Support - Page Shield - content scan اشتراك Cloudflare لمدة 3 سنوات شبكة توصيل المحتوى (CDN): 20 تيرابايت نقل بيانات شهريًا. 150 مليون طلب HTTP شهريًا. الوصول إلى نقاط التواجد المحلية في السعودية "ARGO". استضافة الخدمات/البيانات داخل المملكة العربية السعودية. 15 مليون طلب تعديل حجم الصور (11-20 ميجابكسل) شهريًا. أمن وإدارة النطاقات: أربع نطاقات أساسية مع إدارة الأمان. مدير شهادات متقدم أربع نطاقات. منصة DDOS غير محدودة: طبقة حماية متقدمة ضد هجمات DDOS من النوع L7. أمن التطبيقات المتقدم (جدار حماية التطبيقات WAF / قواعد التحديد RL / الحماية ضد الهجمات PI). إدارة 150 مليون بوت شهريًا. حماية ضد هجمات Spectrum DDOS بسعة 5 تيرابايت و1000 اتصال متزامن. غرفة انتظار واحدة (Waiting Room). الامتثال لمتطلبات توطين البيانات في السعودية (DLS - Data Localization Saudi). درع الصفحة. فحصى المحتوى. دعم فني مميز (Premium Support). رخصة 1 0 1

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج مستوى تأهيل منخفض.pdf

معلق
فتح

NDA-GEA-.pdf

معلق
فتح

1- يجب تعبئة النموذج لكي لا يتم الاستبعاد مهم.pdf

معلق
فتح

تقنية معلومات.pdf

معلق
فتح

ملحق.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شور العالميه للتقنية 3,199,275.85 مطابق مشارك
شركة الفا الرقمية 3,726,588.52 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 3,406,021.70 مطابق مشارك
شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات 2,500,000.00 مطابق مشارك
شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات 2,500,000.00 2,500,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 02:23:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 18/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/05/1447