شراء مباشر
✓ مرسّى
دورات تدريبية متخصصة في مجال الأمن السيبراني لموظفي الهيئة
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250839012613
المعرّف
#986330
الغرض من المنافسة
تنفيذ دورة تدريبية لعدد (4) من منسوبي الهيئة في اساسيات الامن السيبراني تحت مسمى OWASP Top 10: Application Security Risks.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 15:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 15:55 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة التدريب
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تدريب | 4 | دورة تدريبية بمسمى OWASP Top 10: Application Security Risks او ما يعادلها | دورة تدريبية بمسمى OWASP Top 10: Application Security Risks او ما يعادلها | شخص | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| معهد الغد أجمل للتدريب | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المحترف لتقنية المعلومات | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 27,600.00 | 24,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق / غير مطابق | نطاق العمل | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 02:32:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447