شراء مباشر
✓ مرسّى
شراء عضويات من منظمة التوستماسترز لمنسوبي الهيئة
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250839012616
المعرّف
#986332
الغرض من المنافسة
تسعى هيئة المساحة الجيولوجية السعودية إلى تعزيز قدرات كوادرها البشرية من خلال الاستفادة من البرامج المقدمة من منظمة التوستماسترز العالمية، وذلك ضمن إطار جهودها المستمرة في مجالات التطوير وصقل المهارات. ويهدف هذا البرنامج إلى رفع كفاءة العاملين بالهيئة بما يسهم في تحقيق أهدافها وتنمية القدرات البشرية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 15:33 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| رسوم تسجيل النادي في المنظمة | 1 | رسوم تسجيل النادي في المنظمة | رسوم تسجيل نادي جديد في منظمة Toastmasters International أو مايعادلها | اشتراك | 1 |
| رسوم التسجيل والاشتراك للأعضاء الجدد | 17 | رسوم التسجيل والاشتراك للأعضاء الجدد | التسجيل والاشتراك عضو جديد في منظمة Toastmasters International لأو مايعادلهامدة سنة كاملة | عضوية | 2 |
| رسوم التسجيل والاشتراك للأعضاء المؤسسين | 3 | رسوم التسجيل والاشتراك للأعضاء المؤسسين | التسجيل والاشتراك في منظمة Toastmasters International لمدة سنة كاملة أو مايعادلها | عضوية | 3 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وادي الغد للاستشارات الادارية | 15,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 18,921.11 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 27,772.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي الغد للاستشارات الادارية | 15,000.00 | 15,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق / غير مطابق | المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 02:37:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447