شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد ومستلزمات كيميائية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
250839012627
المعرّف
#986341
الغرض من المنافسة
توريد من عقد مشروع اتفاقية المدينة مع برنامج استدامة الطلب على البترول و شركة سير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 09:21 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فحم الكوك | 1 | 1 | Petroleum Coke فحم الكوك | Powder, <75 μm 10kg 10 كجم | زجاجة | 1 | 0 |
| كحول الايزوبروبانول | 2 | 4 | Isopropanol (IPA) كحول الايزوبروبانول | ≥99% purity 2.5 L | زجاجة | 2 | 0 |
| مياه منزوعة الايونات | 3 | 1 | Deionized Water (DI) مياه منزوعة الايونات | Resistivity >18 MΩ·cm 5 L | زجاجة | 3 | 0 |
| حمض الهيدروكلوريك | 4 | 5 | Hydrochloric Acid (HCl) حمض الهيدروكلوريك | 37% conc 2.5 L | زجاجة | 4 | 0 |
| حمض النيتريك | 5 | 5 | Nitric Acid (HNO₃) حمض النيتريك | 65–70% conc 2.5 L | زجاجة | 5 | 0 |
| حبيبات هيدروكسيد الصوديوم | 6 | 5 | Sodium Hydroxide (NaOH) حبيبات هيدروكسيد الصوديوم | Pellets ≥98% 1 Kg | زجاجة | 6 | 0 |
| السيرفاكتانت | 7 | 10 | Optional Surfactant السيرفاكتانت | SDS/CTAB/PVP | زجاجة | 7 | 0 |
| أغطية لأطراف انابيب الالومينا والكوارتز | 8 | 5 | Tube End Caps & Seals أغطية لأطراف انابيب الالومينا والكوارتز | Compatible with alumina/quartz tubes | زجاجة | 8 | 0 |
| أغشية فلترة من النايلون | 9 | 1 | Filter Membranes أغشية فلترة من النايلون | PTFE/Nylon 0.45 μm Pk/100 | زجاجة | 9 | 0 |
| ورق ترشيح وسط | 10 | 1 | Filter Paper ورق ترشيح وسط | Medium & fine Pk/50 | زجاجة | 10 | 0 |
| فلاسك ترشيح | 11 | 10 | Vacuum Filtration Flask فلاسك ترشيح | Borosilicate 1–2 L حجم 1-2 لتر | زجاجة | 11 | 0 |
| قفازات مقاومة للحرارة | 12 | 10 | Heat-Resistant Gloves قفازات مقاومة للحرارة | High-temp rated | زجاجة | 12 | 0 |
| ماصات | 13 | 1 | Pipettes ماصات | 10–1000 μL Pk/500 | زجاجة | 13 | 0 |
| ماصان زجاجية | 14 | 10 | Glass Pipettes ماصان زجاجية | 5–25 mL | زجاجة | 14 | 0 |
| دوارق | 15 | 30 | Beakers دوارق | 50 mL–1 L | زجاجة | 15 | 0 |
| علب زجاجية معنمة اللون | 16 | 24 | Glass Bottles علب زجاجية معنمة اللون | Amber, acid resistant | زجاجة | 16 | 0 |
| شرائط قياس الحموضة | 17 | 1 | pH Strips شرائط قياس الحموضة | 0–14 range | زجاجة | 17 | 0 |
| سيليكا جل | 18 | 50 | Silica gel سيليكا جل | Desiccant | زجاجة | 18 | 0 |
| أوعية لحفظ العينات | 19 | 20 | Sample Containers أوعية لحفظ العينات | HDPE/Glass vials Pk/50 | زجاجة | 19 | 0 |
19 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ماش للتجارة | 41,888.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماش للتجارة | 41,888.75 | 41,888.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 02:48:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447