منافسة عامة
✓ مرسّى
ربط الأنظمة الأمنية في مباني الوزارة بوزارة الداخلية
وزارة الاستثمار
رقم المنافسة
250839012629
المعرّف
#986343
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاستثمار
الغرض من المنافسة
ترقية الأنظمة الأمنية في مباني الوزارة وربط نظام كاميرات المراقبة في فروع الوزارة بالمقر الرئيسي وربطها بعمليات وزارة الداخلية، وتوفير جميع التقنيات والمعدات والاتصالات اللازمة لضمان العمل بكفاءة، بما يتوافق مع متطلبات وزارة الداخلية والأمن السيبراني وفقًا لوثيقة الشروط والمواصفات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/13 | 1447-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الاستثمار | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب كاميرا | 1 | 3 | توريد وتركيب كاميرا التعرف على لوحة المركبات مع الرخص اللازمة | كاميرا | 1 |
| توريد وتركيب كاميرا مراقبة | 2 | 2 | توريد وتركيب كاميرا مراقبة متحركة 360 درجة، 8 ميغا بكسل داخلية مع الرخص اللازمة | كاميرا | 2 |
| توريد وتركيب كاميرا مراقبة متحركة | 3 | 2 | توريد وتركيب كاميرا مراقبة متحركة 360 درجة، 8 ميغا بكسل خارجية مع الرخص اللازمة | كاميرا | 3 |
| توريد وتركيب كاميرا مراقبة ثابته | 4 | 10 | توريد وتركيب كاميرا مراقبة ثابته خارجية 8 ميغا بكسل مع الرخص اللازمة | كاميرا | 4 |
| توريد وتركيب كاميرا مراقبة داخلية | 5 | 35 | توريد وتركيب كاميرا مراقبة داخلية 8 ميغا بكسل مع الرخص اللازمة | كاميرا | 5 |
| توريد وتركيب وبرمجة نظام مركزي | 6 | 1 | توريد وتركيب وبرمجة نظام مركزي لإدارة الكاميرات مع توفير جميع التراخيص اللازمة (Central Video Management System - VMS) | نظام | 6 |
| توريد وتركيب وبرمجه وتشغيل خادم التخزين | 7 | 1 | توريد وتركيب وبرمجه وتشغيل خادم التخزين المركزي مع أقراص التخزين الخاصة به | جهاز | 7 |
| توريد وتركيب جهاز حفظ وإدارة التسجيلات | 8 | 2 | توريد وتركيب جهاز حفظ وإدارة التسجيلات (NVR) مواصفاته: 64 قناة مع الرخص اللازمة | جهاز | 8 |
| توريد وتركيب وبرمجه وتشغيل خادم التطبيقات | 9 | 2 | توريد وتركيب وبرمجه وتشغيل خادم التطبيقات المركزي الرئيسي والاحتياطي مع توفير تراخيص الـ Fail Over اللازمة | جهاز | 9 |
| توفير أجهزة مخصصة | 10 | 3 | توفير أجهزة مخصصة لتشغيل وعرض مراقبة الكاميرات بمواصفات عالية الاداء | جهاز | 10 |
| توريد وتركيب | 11 | 1 | توريد وتركيب GbE (16 10GbE Core Switch) 10يدعم Layer 2/3، عالي الأداء | جهاز | 11 |
| توريد وتركيب سوتش شبكة | 12 | 1 | توريد وتركيب سوتش شبكة 48 بورت1 جيجابت مع منافذ فايبر 10 جيجابت وميزات +PoE عالية | جهاز | 12 |
| توريد وتركيب سوتش شبكة | 13 | 13 | توريد وتركيب سوتش شبكة 24 بورت 1 جيجابت مع منافذ فايبر 10 جيجابت وميزات+ PoE عالية | جهاز | 13 |
| ربط نظام الكاميرات | 14 | 1 | ربط نظام الكاميرات في فروع الوزارة بالمركز الرئيسي وتوريد وتركيب جميع ملحقات التركيب والتثبيت والتشغيل. | خدمة | 14 |
| ربط نظام الكاميرات بالمقر الرئيسي | 15 | 1 | ربط نظام الكاميرات بالمقر الرئيسي بعمليات وزارة الداخلية وتوريد وتركيب جميع ملحقات التركيب والتثبيت والتشغيل. | خدمة | 15 |
15 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شفت المتقدمة لتقنية المعلومات شخص واحد | 1,476,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوى الشبكات للاتصالات وتقنية المعلومات | 347,055.47 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رتام الشرق للاتصالات وتقنية المعلومات | 878,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 654,731.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بدائل الرياض للتجارة | 790,737.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السهول العالمية الامنية | 1,308,987.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رحاب التنميه للتجارة | 770,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 1,510,015.55 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 654,731.62 | 654,731.62 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 02:48:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1447